Почему на самом деле умер Андрей Краско

Настоящая причина смерти Андрея Краско
Андрея Краско погубило отсутствие в его жизни гармоничных отношений с женщиной. Фото: Andrey Fedechko/Global Look Press
90-летний Иван Краско так и не смирился с потерей любимого сына, который во многом унаследовал шарм и обаяние своего звездного отца. По мнению Ивана Ивановича, его Андрюшу погубила отнюдь не сердечная недостаточность.

Несмотря на солидный возраст, Иван Краско продолжает не только играть в театре, но и строить планы на будущее с очередной молодой возлюбленной Натальей Смыковой. Если артист решится повести свою новую музу под венец, то Наташа станет уже пятой его женой. На днях Иван Иванович побывал на вручении ежегодной премии «Петрополь», которая по традиции проходит в Северной столице. Во время беседы с журналистами актер внезапно озвучил неожиданную версию смерти своего старшего сына Андрея. На грустные мысли его вдохновил разговор с коллегой Ниной Усатовой.

«Жаль, что из-за пандемии не удалось подольше пообщаться, выпить по рюмочке, как в прежние времена. С Ниночкой Усатовой перебросились новостями, тысячу лет не виделись…

«Ну что, Ванечка, жениться опять собрался?» – поинтересовалась у меня Ниночка. «Ты меня знаешь, Нинусик, – улыбнулся я, – одному мне тяжело», – признался Иван Краско.

Иван Иванович напомнил, что уже в начале июля исполнится ровно 15 лет со дня смерти его талантливого сына. Как признался 90-летний Краско, Андрея погубила вовсе не сердечная недостаточность, а отсутствие в жизни заботливой и доброй женщины.

«Я понял, Нина, что мой сын ушел от сердечной недостаточности, от недостатка сердечности, ему не хватало заботливой женской руки. С любящими он расстался, а остальные все чего-то хотели от моего Андрюши», – цитирует слова артиста издание «Собеседник».

В ближайшее время артист хочет в пятый раз сочетаться узами брака. Молодую избранницу Краско многие обвиняют в стремлении нажиться. Однако сама девушка говорит, что деньги интересуют ее в последнюю очередь.

Напомним, что недавно у новой невесты Ивана Краско обнаружился молодой любовник. Но, как уверяет Наталья, после судьбоносной встречи со своим зрелым возлюбленным она окончательно рассталась с 34-летним автомехаником по имени Максим. Для парня же решение Наташи стало неприятным сюрпризом, а еще больно ударило по его самооценке.

«Об отношениях моей невесты Наташи со знаменитым артистом я узнал из новостей, прочитал в Интернете. Естественно, я тут же позвонил Наташе, но она, сославшись на занятость, не стала со мной разговаривать. Во мне все клокочет!» – пожаловался Максим Постников.






Любовницу Краско обманули черные риелторы: со дня на день может оказаться на улице
Польскую жену Андрея Краско за неделю убила неизлечимая болезнь