Пасынок разлучницы Макеевой публично отрекся от матери

Пасынок Макеевой отрекся от мамы
Сын Малькова вступился за Макееву в эфире федерального канала. Фото: Лариса Кудрявцева
Пока 39-летнюю Анастасию Макееву винят в развале крепкой многодетной семьи, за честное имя своего родителя решил вступиться самый старший из наследников Романа Малькова

С недавних пор 16-летний Андрей проживает под одной крышей со своей прекрасной мачехой и отцом Романом Мальковым. Помимо подростка Мальков является папой еще троих ребят, которых ему родила бывшая жена Светлана. По словам женщины, она даже не подозревала, что образцовый глава семейства когда-нибудь променяет ее и наследников на коварную разлучницу. Многодетная мать даже представила суду доказательства того, что Роман на протяжении многих месяцев не помогал собственным детям финансово.

И вот с недавних пор за честь и достоинство мачехи прилюдно стал вступаться старший отпрыск Малькова. По словам юноши, мама запретила ему и другим ребятам общаться с родным отцом после известия о его романе с Макеевой. Дошло даже до того, что сын едва ли не отрекся от Светланы, которая сейчас сама вынуждена обеспечивать свою большую семью в Словении.

«Мама запрещала всем детям общаться с папой, и все скрывали это. Я ей не давал телефон. Когда узнала, начала мне угрожать, что выгонит из дома. Я думал, что пугает, и не переставал общаться с папой», — признался Андрей Мальков в студии программы «Прямой эфир».

Анастасия Макеева стала гостьей нового выпуска шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Отметилась на передаче и бывшая жена ее нового мужа Романа Малькова — Светлана. Не обошлось без скандала.

Что же касается материальной стороны вопроса, то здесь наследник новоиспеченного супруга Анастасии Макеевой также не согласен с матерью. По словам парня, папа время от времени баловал чад и даже оплачивал их походы по ресторанам.

«Он оплачивает рестораны, у нас есть транзакции. Он ушел от Светланы, а не детей бросил. Сегодня только оплатил лагерь сыну», — подтвердила слова пасынка Макеева.






«Дочка родилась первая»: Анастасия Макеева и Роман Мальков выступили с заявлением
Макеева встала на колени после скандала с известным режиссером