Светлана Крючкова сообщила о чудесном исцелении от рака

Как живет онкобольная актриса Светлана Крючкова
Как живет заболевшая раком Светлана Крючкова. Фото: Иван Макеев/«КП»
Несколько лет назад у звезды советских фильмов нашли опухоль четвертой стадии. Избавиться от страшного недуга Крючковой удалось только благодаря коту, который все время ложился на больное место.

Народная артистка РСФСР Светлана Крючкова, которой на днях исполняется 71 год, сообщила о чудесном исцелении от рака. По словам звезды картины «Большая перемена», справиться с онкологическим заболеванием ей помог кот. Знаменитость стала гостьей передачи «Привет, Андрей!» на канале «Россия», где откровенно рассказала ведущему Андрею Малахову о страшной болезни.

Оказалось, что злоключения Светланы Николаевны начались в 2015 году, когда у нее нашли рак легких четвертой стадии. Это произошло благодаря питомцу, который постоянно ложился на одно место. С тех пор Крючкова прошла несколько курсов химиотерапии, однако, по сообщениям СМИ, не так давно внезапно почувствовала себя хуже. Теперь же звезда советского кинематографа объявила о полном излечении.

Народный артист СССР Олег Басилашвили, с которым присутствующие в студии связались по видеосвязи, особо отметил роль кота, благодаря которому Крючкова и справилась с болезнью. Олег Валерианович не скрывает, что теперь это для него больше, чем просто питомец.

«Басилашвили
Басилашвили и Крючкова. Фото: кадр из видео

«Хотел бы передать привет и пожелать здоровья коту, благодаря участию которого она избавилась от своей болезни, как она мне рассказала», — сказал Басилашвили.

Слова артиста по-настоящему растрогали Крючкову. Женщина заявила, что благодарна не только коту, но и друзьям и знакомым за поддержку — без нее справиться с раком не получилось бы. Что же касается Басилашвили, то на предстоящий день рождения он пожелал Светлане Николаевне здоровья и долгих лет жизни.

«Ты всегда шла по непроторенному пути. Желаю от всей души счастья тебе и твоим детям — Дмитрию и Александру. Чтобы они тебя радовали. И внуки. И правнуки когда-нибудь», — заключил артист.






Олег Басилашвили сообщил о личном горе: артист убит новостью
Кто такой Онофренков, которого Басилашвили увековечил в «Вокзале для двоих»