Uma2rman записали ремейк культовой песни «Течет река Волга»

УМА-ТУРМАН
Фото: PR-служба
Популярная группа Uma2rman перепела культовую советскую песню , которая стала знаменитой в исполнении Людмилы Зыкиной. Переосмыслением шлягера музыканты хотели напомнить об актуальной проблеме загрязнения Волги и привлечь внимание аудитории к теме ответственного потребления в рамках масштабного экологического проекта «Вместе – мы польза!».

Благородный посыл связан, в том числе, с ностальгическими воспоминаниями о детстве музыкантов:

– Мы выросли в Нижнем Новгороде, и самые тёплые воспоминания у меня связаны именно с родным городом и его окрестностями. – говорит Владимир Кристовский, лидер Uma2rman. – Мы часто бывали на Волге. Именно здесь я поймал свою первую рыбу.

Культовое произведение композитора Марка Фрадкина и поэта Льва Ошанина неоднократно исполнялось различными ансамблями и популярными артистами. Песня любима миллионами, поэтому совсем неудивительно, что группа решила создать ремейк именно на нее.

Проект был запущен брендом J7 и торговой сетью «Пятёрочка» для того, чтобы напомнить о ценности реки для россиян и помочь им на пути к экологичной жизни.

Песня в исполнении Uma2rman доступна на сайте проекта и совсем скоро появится в открытом доступе на главных музыкальных площадках.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Наплевать на позицию: Семен Слепаков** «отжег» на концерте музыкантов-патриотов
Чтобы заняться сексом, лидер Uma2rmaN с женой иногда оставляют детей одних на три дня