Беременность поставила крест на мечтах невестки Валерии

Крушение планов Лианы Шульгиной из-за беременности
Невестка певицы Валерии мечтала отпраздновать свадьбу за границей. Фото: Instagram*-аккаунт Лианы Шульгиной
Супруга младшего сына известной певицы неожиданно разоткровенничалась с собственными подписчиками. Лиана Шульгина призналась, что долго грезила о роскошной свадьбе за границей.

С недавнего времени Лиана Шульгина купается во внимании россиян, с трепетом наблюдающих за личной жизнью певицы Валерии. Несколько месяцев назад девушка вошла в семью популярной артистки и вскоре подарила своему супругу Арсению дочь, которую было решено назвать редким для нашей страны именем Селин. С тех пор Лиана то и дело рассказывает о воспитании крохи и взаимоотношениях с известной родней.

Как призналась невестка Валерии, она вовсе не мечтала о тихой свадьбе, которая, вопреки ее желанию, состоялась в одном из столичных ЗАГСов, да еще и в узком семейном кругу. Оказывается, красавица грезила о роскошном торжестве, причем непременно — за границей!

«Этим летом у нас должна была быть свадьба за границей. Хорошо, что я послушала мужа и мы сыграли ее в прошлом году», — написала Лиана на своей страничке в «Инстаграме*».

«Лиана
Фото: инстаграм*

Несколько дней назад сын певицы Валерии с супругой улетели в ОАЭ, оставив дома молодую наследницу. За это они подверглись критике со стороны подписчиков. 22-летняя Лиана иронично отреагировала на обвинения

Воплотить задуманное в жизнь Арсению и Лиане помешали не только пресловутые коронавирусные ограничения, но и незапланированная беременность. Но сейчас девушка с облегчением вспоминает о том, что ей хватило мудрости ответить согласием на конструктивное предложение супруга о тихой церемонии.

Ранее «Экспресс газета» писала о жалобах жены Арсения Шульгина на постоянную усталость. Поэтому для многих подписчиков звездного семейства стала большим сюрпризом новость о том, что молодая мама уже давным-давно переложила многие свои обязанности на солидный штат прислуги.





*Организация запрещена на территории РФ


Посиневшие кисти рук и температура за 40: подробности страшного недуга внучки Валерии
Построил карьеру в Швейцарии и отказался от публичности: как выглядит и чем занимается старший сын Валерии