«Тусовки, клубы, ногти разноцветные»: 16-летний сын Малькова после переезда к Макеевой пустился во все тяжкие

Пасынок Макеевой пустился во все тяжкие
Пасынок Макеевой больше не желает общаться с родной матерью. Фото: Лариса Кудрявцева
С недавних пор старший сын Романа Малькова предпочитает проводить время в компании мачехи и новых знакомых. Свою родную мать Светлану юноша явно не уважает.

После ухода Романа Малькова из семьи его бывшая супруга Светлана обвиняет отца своих детей во всевозможных грехах. Женщина заявляет, что Мальков не выплачивает ей алименты на троих детей, да и вообще не стремится общаться с наследниками. Многодетный же отец говорит об обратном: якобы именно обиженная Светлана не дает ему видеться с ребятами.

Солидарен с папой и 16-летний сын Андрей, который с недавних пор проживает под одной крышей с Романом и его супругой Анастасией Макеевой. Очередная сенсация произошла в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», куда накануне пожаловал юноша.

«Это наше шоу теперь будет. У меня есть любимый папа и любимая мачеха. Ты не мама просто», — огорошил Светлану Малькову старший сын. Когда же женщина попыталась утихомирить Андрея, сделав ему замечание, парень буквально слетел с катушек и обвинил мать оскорбительными сравнениями. Якобы Светлана называла сына продажным альфонсом. Кстати, именно этим прозвищем она наградила и бывшего мужа.

«Мы начали ссориться из-за того, что я общался с папой. Она говорит: «Хочешь жить с ним, тогда иди». Мне комфортнее в Москве, ведь там в Словении все время крики, ор. А тут все спокойно, я чувствую понимание», — высказался молодой человек.

Скандал вокруг свадьбы актрисы Анастасии Макеевой и строителя-бизнесмена Романа Малькова набирает обороты. Артистка утверждает, что бывшая супруга ее мужа пытается нажиться на ее имени, став пешкой в руках известного афериста из Сети.

Сама Светлана объяснила желание отпрыска находиться рядом с «беглым» родителем вседозволенностью. Как пояснила блондинка, дома она постоянно заставляла подростка грызть гранит науки, но теперь в его жизни появились новые друзья и иные приоритеты.

«А тут тусовки, телевидение, клубы, дорогая одежда, ногти разноцветные», — возмутилась многодетная мама.






«Это стало для меня шоком»: Макеева впервые рассказала о выходке Кунгурова перед смертью
«Словно сдобная булочка»: раздувшуюся на фоне пополнения в семье Макееву перестали узнавать