«Пряник настолько раздуло»: Лена Миро жестко прошлась по сдавшей Бузовой

Ольга Бузова
Ольга Бузова / Источник:
Лена Миро нелестно высказалась в адрес Ольги Бузовой. Блогер недоумевает, как артистка сумела испортить свою внешность за короткий срок.

40-летняя Лена Миро, популярный в Сети российский блогер, посвятила очередную статью 35-летней ведущей, певице и актрисе Ольге Бузовой. Острая на язык журналистка призвала артистку срочно изменить образ жизни.

«Меня пугает внешний вид Бузовой. Как можно за четыре года накинуть на лицо целое поколение прожитых лет? Что нужно делать, какой образ жизни вести, чтобы пряник настолько раздуло?» – написала Миро.

У Ольги Бузовой случилась перепалка с Дмитрием Губерниевым прямо во время телеэфира. Певица заявила, что телеведущий давно издевается над ней.

Для сравнения Лена представила коллаж с фотографиями Ольги, сделанными в разные годы на открытии музыкального фестиваля «Жара». Также она разместила свежий снимок экс-участницы реалити-шоу «Дом-2» с церемонии вручения премии «Муз ТВ».

«Щи – сложные, брыли висят, веки висят, кожа грубая, волосы на лице. Вообще лицо Ольги значительно погрубело. Как думаете, почему?» – с намеком обратилась журналистка к читателям.

Напомним, что поклонники беспокоятся за исполнительницу хита «Мало половин». Недавно на концерте в Волгограде Бузова появилась на сцене в состоянии, которое многие приняли за алкогольное опьянение.

Вскоре после этого у звезды случилась истерика в прямом эфире канала «Матч ТВ» после вопроса Дмитрия Губерниева об употреблении коньяка по утрам.



Источник фото: Лариса Кудрявцева




За что скандальную блогершу Лену Миро выгнали из «Единой России»
Рудковская высказалась о смерти Миро в Америке: «Есть такое выражение — «карма настигла»»