Звезда шоу «Голос» Анастасия Спиридонова объявила о беременности

Анастасия Спиридонова
Фото: Борис Кудрявов
Анастасия Спиридонова обнародовала чудесную новость. Певица беременна первенцем.

36-летняя звезда популярных шоу «Голос» и «Точь-в-точь» скоро впервые станет матерью. Артистка ждет ребенка от своего супруга Антона Яковлева. Спиридонова скрывала беременность до последнего: только накануне она предстала на музыкальном фестивале «Жара» с округлившимся животом, который уже не смогла скрыть под платьем.

Певица призналась, что они с мужем уже знают пол будущего малыша, однако раскрывать прессе до рождения его не станут. С именем Анастасия и Антон решили не торопиться и принять решение, когда впервые увидят ребенка.

Недавно завершился очередной сезон развлекательного проекта Первого канала «Точь-в-точь». Победительницей шоу стала певица Анастасия Спиридонова. В свежем интервью в программе «Алена, блин!» артистка рассказала об интригах и испепеляющих взглядах, которые ощутила на себе во время съемок.

По всей видимости, Спиридонова находится на большом сроке. Она рассказала журналистам, что вскоре приступает к поискам наиболее подходящей клиники, где пройдут роды.

При этом звезда не останавливает профессиональную деятельность. По сей день Анастасия участвует в репетициях номеров и посещает светские мероприятия.





*Организация запрещена на территории РФ


Участник шоу «Голос» Евгений Кунгуров покончил с собой
«Если б тебя там не было, я бы остался»: победитель шоу «Голос.Дети» и его мать чудом спаслись от террористов в «Крокусе»