Трогательное видео Сергея Безрукова с детьми восхитило поклонников

Сергей Безруков с детьми
Сергей Безруков показал трогательное видео с детьми. Фото: инстаграм*
Безруков с супругой воспитывают детей двух и четырех лет. Накануне актер опубликовал милое видео, на котором он смотрит с обнявшими его наследниками мультики.

47-летний российский актер театра и кино Сергей Безруковдуши не чает в своей семье. С 2016 года Сергей Витальевич женат на режиссере Анне Матисон, которая подарила супругу двух детей. Пара воспитывает 4-летнюю дочь Марию и 2-летнего сына Степана. Несмотря на плотный гастрольный и съемочный график, звезда сериала «Бригада» старается проводить как можно больше времени с подрастающими наследниками. Накануне Безруков опубликовал в своем микроблоге трогательное видео, которое буквально растопило сердца поклонников. В ролике можно увидеть, как знаменитость сидит в кресле, а его дети смотрят мультики, обняв папу.

В подписи артист не забыл прорекламировать недавно вышедший на экраны фильм «Бендер: Начало», который рассказывается о происхождении и становлении знаменитого авантюриста. В картине Безруков сыграл ловкого афериста, который в итоге стал наставником Бендера.

«Доброе утро, дорогие мои, хорошие! Дети смотрят мультики, а вам рекомендую «Бендера». «Бендер» уже в кино! Получите хорошее настроение! Можно расслабиться», — подписал видео Безруков.

Пользователи Сети восхитились милым видео. «Вот он, смысл жизни, Сергей!», «Самый лучший папа», «И я на папке так висела. Как бы сейчас много отдала, чтобы вернуть всё!», «Какая милота, очень трогательно», Папа с детьми, так приятно», «Как же у вас хорошо и уютно! Всего самого прекрасного», «Счастливых выходных вашей дружной семье», «Прекрасная семья», — высказываются поклонники.

Между тем далеко не у всех коллег Безрукова по сериалу «Бригада» судьба и карьера складываются столь же благополучно. Недавно стало известно, что Дмитрия Дюжева, сыгравшего роль Космоса, увольняют из МХТ.





*Организация запрещена на территории РФ


Изгнанный после начала СВО Дюжев: «Живу помощью»
Изгнанного Дюжева приютил Безруков