«Будто гейша»: резко похорошевшая Собчак удивила красивой фигурой

Константин Богомолов и Ксения Собчак
Фото: Борис Кудрявов
Ксения Собчак появилась на красной ковровой дорожке в сногсшибательном образе. Журналистка надела платье, подчеркнувшее все достоинства ее фигуры.

39-летняя телеведущая и светская львица стала гостьей музыкального фестиваля «Жара», который сейчас проходит в Москве в формате телесъемки. Для мероприятия Ксения выбрала эффектный наряд.

Звезда предстала на красной дорожке в облегающем атласном платье насыщенного винного цвета, по крою напоминающем кимоно. Его изюминкой стал соблазнительный разрез, открывающий ногу почти до бедра.

Ксения сделала укладку волос в стиле ретро и макияж с акцентом на глаза. Завершающей деталью образа стали серебристые туфли на высоком каблуке с открытым носиком.

Подписчики заметили, что Собчак резко похорошела. «Красиво», – восхитилась в комментариях певица Светлана Лобода. «Прекрасно выглядите», «Ого, так постройнела», «Ксюша расцвела», «Будто гейша», «Потрясающее преображение», – добавили фолловеры.

Светская тусовка давно привыкла к странным выходкам дочери покойного мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака. Тем не менее ее последний поступок удивил даже мужа. Собчак неожиданно вышла на связь с ним в косметической маске.

Напомним, что еще недавно Ксению буквально разнесли в Сети за прибавку в весе. Журналистка появилась на премии «Муз-ТВ» с округлившимся животом, который нельзя было не заметить. Собчак даже заподозрили в беременности, но эти догадки не подтвердились.

Звезда счастлива в браке с режиссером Константином Богомоловым. Общих детей у пары пока нет, но ведущая воспитывает маленького сына Платона от предыдущего брака с актером Максимом Виторганом.





*Организация запрещена на территории РФ


Виторган показал подросшего сына от Собчак
«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР