«Желаю Макеевой хотеть и не мочь родить»: Лена Миро прокляла актрису

Анастасия Макеева
Фото: Global Look Press/Komsomolskaya Pravda
Блогер Лена Миро резко высказалась в адрес Анастасии Макеевой. Артистка вышла замуж за мужчину, оставившего благоверную и четырех детей, а после забрала одного из наследников возлюбленного у родной матери.

Разгоревшийся вокруг 39-летней актрисы скандал не утихает уже несколько месяцев. Анастасия Макеева вышла замуж в четвертый раз. Ее новоиспеченным супругом стал бизнесмен из Словении Роман Мальков, который ради этого союза оставил жену и четырех детей.

Анастасия Макеева стала гостьей нового выпуска шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Отметилась на передаче и бывшая жена ее нового мужа Романа Малькова — Светлана. Не обошлось без скандала.

Разрыв предпринимателя с экс-супругой Светланой обернулся громким разбирательством. Женщина утверждает, что не может добиться от изменника выплаты алиментов. Окончательным ударом для Мальковой стал переезд старшего сына Андрея к отцу и Макеевой. Подросток публично отрекся от родной матери, а Анастасию в эфире ток-шоу назвал «любимой мачехой».

Произошедшее возмутило популярного российского блогера Лену Миро. Журналистка резко прошлась по любвеобильной артистке сериалов.

«Своего родить хочет, но не может – вцепилась в чужого. Именно так выглядит в моих глазах отношение Анастасии Макеевой к сыну мужа-гастарбайтера. Пацан пока не понимает, что добренькая мачеха ему многое позволяет не от большой любви к нему, а из-за желания сломить его мать. А что может сломить женщину сильнее, чем предательство ребенка?» – написала Лена.

Миро уверена, что актриса нанесет Андрею психологическую травму. Тот пока не осознает, как на его дальнейшей жизни скажется отчуждение от матери, братьев и сестры.

«Ей это все аукнется. Так и останется бесплодной, а, если и родит, то ребенок расплатится за ее грехи сполна. Вот увидите. Я редко, когда ошибаюсь, и точно не в этот раз. Насте же хочу пожелать не родить. Хотеть, пытаться и не смочь», – жестко подытожила журналистка.






«Дочка родилась первая»: Анастасия Макеева и Роман Мальков выступили с заявлением
Макеева встала на колени после скандала с известным режиссером