«Все прекрасно, у нее детки, и она счастлива»: появились новые данные о семейной жизни Алины Кабаевой

Алина Кабаева
Алина Кабаева. Фото: Global Look Press
Алина Кабаева давно не выходила в свет, не давала интервью и не появлялась на фотографиях друзей в соцсетях, свою страничку гимнастка так и не завела. При этом интерес к ее жизни только возрастает.

О феномене любви россиян к Кабаевой высказалась психолог Екатерина Билим. Жизнь, и тем более семья Алины Кабаевой, окутана тайнами и слухами. Поклонников интересует все — как сейчас выглядит олимпийская чемпионка, с кем и где живет, как проводит время. Эти данные недоступны народу, оттого и имеют значение, пояснила Билим.

«Алина Кабаева так интересует публику и волнует публику, потому что ее очень давно нету в соцсетях. Да, она активно нигде не появляется. До этого, все знают, что она была красивой активной гимнасткой, за ней наблюдали многие, многие ее любили и любят. А потом она резко пропадает», — отметила специалист. 

Алина Кабаева уже два года не выходит в свет. Гимнастка полностью сосредоточилась на работе, ведь теперь она крупный медиа менеджер.

По словам Билим, любые публикации о Кабаевой вызывают бурное обсуждение. Это естественно, ведь людям просто любопытно. Такой интерес заложен в человеческой природе. При этом психолог убеждена, что в жизни Алины Кабаевой все хорошо, как с карьерой, так и на личном фронте.

«Все у нее прекрасно, у нее детки, живет она благополучно и счастлива, многие завидуют, как она живет», — рассказала в беседе с «Днями.ру» Екатерина Билим.

Напомним, в 2004 году в Афинах Алина Кабаева завоевала золотую олимпийскую медаль. До этого она была бронзовым призером Игр. Кроме того, Алина является двукратной абсолютной чемпионкой мира. В мае 2021 года Кабаевой исполнилось 38 лет.

«»
Алина Кабаева

Сейчас спортсменка занимается собственным благотворительным фондом и детским фестивалем художественной гимнастики. Кроме того, олимпийская чемпионка является председателем совета директоров «Национальной медиа группы».






Само совершенство: ослепительная Алина Кабаева вышла в свет и произвела фурор
«Очень тяжело»: Кабаева впервые рассказала о родах без мужа