Клипмейкер МакSим Вадим Шатров страшно мучился перед смертью

Вадим Шатров
Вадим Шатров. facebook.com/vadim.shatrov
Накануне стало известно о смерти от коронавирусной инфекции режиссера клипов Вадима Шатрова. Он работал со многими знаменитостями, в том числе и с певицей МакSим, которая сейчас находится в искусственной коме.

Вадим Шатров мужественно сражался с болезнью и старался обо все рассказывать на своей странице в социальной сети. Он писал о том, что не хочет умирать, а также говорил о своем состоянии. Мужчина даже не мог встать с кровати, находился в больнице под присмотром врачей и почти не снимал кислородную маску.

Певица МакSим находится в тяжелом состоянии в реанимации — она борется с пневмонией. Директор артистки тоже госпитализирована с диагнозом «коронавирус», а 29 июня ушел из жизни от COVID-19 режиссер клипов звезды — Вадим Шатров.

К сожалению, накануне Шатров скончался. Его смерть стала большим ударом для семьи и друзей, которые и подумать не могли, что коронавирус так быстро заберет Вадима, а ведь ему было всего 45 лет.

Певица Наталья О’Шей тоже работала с клипмейкером и была шокирована его смертью. По словам Натальи, мужчина не успел сделать прививку.

«Вадим сгорел буквально меньше чем за неделю. Видимо, это индийский штамм. Он, к сожалению, не успел привиться. Я читала его посты из Facebook*, когда он уже переживал несколько клинических смертей и выходов из тела. Это было невероятно страшно. Конечно, хотелось надеяться, что он выкарабкается. Это ужасная потеря. Ужасно жалко Вадика. Еще кучу всего мог бы сделать, и вот так внезапно уходит с 85% поражения легких, когда молодому здоровому парню нечем стало дышать», — поделилась лидер группы «Мельница» Наталья О’Шей в разговоре с Пятым каналом.





*Организация запрещена на территории РФ


10 малоизвестных фактов из жизни Михаила Державина
Цыганка нагадала смерть: Георгий Бурков знал, что рано покинет этот мир