Стройные ножки и плоский живот: 59-летняя жена Малинина поразила откровенным фото

Как выглядит жена Александра Малинина Эмма
Женщина знает, как поддерживать интерес в браке. Фото: *instagram.com/doktoremmamalinina
Супруга Александра Малинина умеет стареть красиво. Сейчас Эмма вместе с дочерью Устиньей отдыхает на Тирренском море и не стесняется демонстрировать свои прелести подписчикам в социальных сетях.

Этим летом многие звезды выбрали для отдыха именно итальянские курорты. Знаменитый модельер Валентин Юдашкин с супругой проводят каникулы на озере Комо, там же незадолго до них побывала Ольга Бузова, оперная дива Анна Нетребко радуется жизни на Сардинии — все они делятся снимками с отдыха в социальных сетях.

Несмотря на возраст, Эмма Малинина не стесняется публиковать фото в купальнике. На последнем снимке в личном аккаунте в «Инстаграме*» доктор Малинина предстала на роскошной яхте в развевающемся на ветру парео. Подписчики тут же обратили внимание на стройность супруги известного певца и полное отсутствие целлюлита.

«Если вы соскучились по морю, тогда пусть эти фотографии станут для вас маленьким глотком свежего морского воздуха», — подписала кадры Эмма.

Малинина ведет активный образ жизни — много занимается спортом, правильно питается, не боится плавать в открытом море. Поклонники заявляют, что она — действительно та, которой хочется подражать.

«Эмма, Вы пример для многих, Вы мотивируете, смотрю на Вас и лениться совсем не хочется, встаю и делаю зарядку!», «Вы потрясающе хороши», «Афродита», «Мило и без пошлостей примитивных, просто красиво», — пишут в комментариях.

Александр и Эмма Малинины по праву считаются одной из самых крепких семей в отечественном шоу-бизнесе. Они вместе уже три десятка лет, в этом браке на свет появились двойняшки Фрол и Устинья, которым уже 21 год. Секрет такого семейного счастья Эмма не скрывает. По ее словам, все начинается с работы над собой — нужно регулярно заниматься спортом, мыть голову и ложиться спать с чистым лицом, а еще уметь правильно общаться с мужем, искать к нему подход.





*Организация запрещена на территории РФ


Жена откровенно о воссоединившемся с Зарубиной Малинине: «Я без него не справлюсь»
Юбка задралась, грудь выпрыгивает: 61-летняя жена Александра Малинина устроила дикие пляски на людях