Жена откровенно о воссоединившемся с Зарубиной Малинине: «Я без него не справлюсь»

Жена откровенно о воссоединившемся с Зарубиной Малинине: «Я без него не справлюсь»
Александр Малинин и Ольга Зарубина
Александр и Эмма Малинины прожили в браке много счастливых лет. Никто даже подумать не мог, насколько уверенная с виду блондинка зависит от своего именитого супруга.

С врачом-гинекологом исполнитель хита «Малиновый звон» закрутил любовь уже после двух болезненных разводов. Наиболее драматично выглядели отношения сладкоголосого певца с коллегой по цеху Ольгой Зарубиной. Как уже не раз отмечала артистка, бывший муж связался с ней исключительно ради московской прописки.

Поэтому неудивительно, что парочка разбежалась со скандалом, так и не сумев сохранить дружеские отношения даже ради общей дочери. Уехав вместе с маленьким ребенком в США, рыжеволосая красотка надолго пропала с радаров, а когда объявилась, то потребовала от Малинина признать собственную наследницу. Несмотря на факт биологического родства, кумир миллионов женщин отнесся к американской дочери с ощутимым холодком. Не приняла Киру с распростертыми объятиями и Эмма, так что у Зарубиной появился объективный повод затаить на бывшего черную обиду.

Но вместо ненависти и очередного потока обвинений исполнительница народного шлягера «На теплоходе музыка играет» все-таки решила простить Малинина. Более того, Ольга Владимировна даже во всеуслышание заявила о воссоединении с артистом, которого она ранее даже называла ветреным. И пока народ следит за этой драмой, законная супруга музыканта не теряет времени зря. Как выяснилось, за маской сильной, независимой и хорошо зарабатывающей дамы прячется та, кто всегда нуждается в крепком мужском плече.

«При всей моей уверенности в себе, стойкости и духовитости, я могу быть абсолютно слабой. И мой муж хорошо знает, в каких вещах я слабая. Знает, когда мне надо помочь. Кроме того, он всегда — главный. Я без него не справлюсь. Мужчине очень важно чувствовать, что без него – никак», — разоткровенничалась бизнесвумен.

Жена откровенно о воссоединившемся с Зарубиной Малинине: «Я без него не справлюсь»
Безымянный 


*Организация запрещена на территории РФ