«С Днем семьи, моя радость»: Ирина Безрукова трогательно обратилась к погибшему сыну

«Просила прощения за все»: почему Ирина Безрукова вставала на колени перед бывшим мужем
Ирина Безрукова. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Сегодня в России отмечается День семьи, любви и верности. Поэтому многие звезды отечественного шоу-бизнеса делятся своими семейными фотографиями.

Актриса Ирина Безрукова не осталась в стороне, пусть для нее лично этот праздник с оттенком печали. К сожалению, единственный сын Ирины, Андрей Ливанов, погиб в 2015 году.

Сегодня Ирина опубликовала редкую архивную фотографию с наследником, трогательно подписав ее. Когда конкретно был сделан снимок, актриса не уточнила. Безрукова признается, что ей очень не хватает Андрея, ведь он был для нее самым важным в жизни человеком. Не было и дня, чтобы артистка не думала о трагически погибшем сыне.

«Ирина
Ирина Безрукова с сыном. Фото: инстаграм*

«С Днем семьи, моя радость. Мне так тебя не хватает», — обратилась к наследнику Ирина Безрукова.

Напомним, сын актрисы Андрей Ливанов скоропостижно скончался в марте 2015 года. Молодому человеку было всего 25 лет. Причиной смерти Андрея стала сердечная недостаточность.

Безрукова признается, что с трудом смогла взять себя в руки и жить дальше. До сих пор она говорит о сыне со слезами на глазах. В конце прошлого года Ирина выпустила книгу под названием «Жить дальше», в которой поделилась своей болью и рассказала читателям о том, как она смогла жить с постоянной болью в сердце после смерти сына.

Андрей родился в браке Ирины с актером Игорем Ливановым: супруги прожили вместе 11 лет, но затем актриса встретила Сергея Безрукова и не смогла противиться чувствам, несмотря на то, что избранник был на восемь лет моложе. Второе замужество Ирины длилось с 2000 по 2015 год, но совместных детей в этом браке не случилось. А потом Сергей оставил Ирину ради режиссера Анны Матисон. У пары уже есть двое детей и в ближайшее время ожидается третий.



Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


Похоронившая сына Ирина Безрукова показала его последнее фото, от которого разрывается сердце
Андрей Малахов появился на публике