75-летняя мать Наташи Королевой кокетливо сверкнула рейтузами

Мать Королевой сверкнула нижним бельем
Мама Наташи Королевой не стесняется демонстрировать фигуру на публике. Фото: Лариса Кудрявцева
Мать популярной российской певицы удивила поклонников отличной физической формой. Правда, демонстрируя упражнение, дама показала немного больше, чем требуют приличия.

Энергичность и свою знаменитую обворожительную улыбку певица Наташа Королева явно унаследовала от мамы. Людмила Порывай, несмотря на почтенный возраст, то и дело радует поклонников честными заявлениями, а время от времени также откровенными нарядами. На этот раз дама показала упражнение для поднятия жизненного тонуса, в процессе выполнения которого кокетливо сверкнула черными рейтузами. В общем, Людмила Ивановна продолжает поражать жизнелюбием, которому вполне могут позавидовать и молодые дамы.

«Упражнение «попрыгунчик» 1 раз в день утром, и день удался!!! Всем здоровья и бодрости духа!!!» — обратилась мама Королевой к подписчикам.

Родительница исполнительницы песни «Маленькая страна» не только энергична, но и мудра! Не так давно Людмила Порывай рассказала о напутствиях, которые она дает своему любимому внуку Архипу. 19-летний наследник Королевой и Тарзана был замечен с кольцом на пальце, что тут же породило немало слухов о скорой женитьбе начинающего стриптизера. Тем более что парень не так давно привел в отчий дом свою возлюбленную. Девушка, к слову, тоже зарабатывает себе на жизнь танцами на пилоне.

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко всерьез задумался о создании своей собственной семьи. Не так давно Архип привел в родительский дом невесту и уже носит обручальное кольцо.

После вопросов журналистов о свадьбе внука Людмила Ивановна призналась, что советует Архипу как следует оглядеться. В качестве примера дама привела себя. В свое время женщина была окружена многочисленными ухажерами и имела возможность выбирать понравившегося бойфренда без излишней поспешности.

«Ему всего 19 лет. Я вспоминаю свои 19 лет. У меня тогда было 22 кавалера. Почему это у него одна невеста, и все, сразу свадьба? Нет — у нас пока многоточие. Все еще впереди», — призналась мать артистки.





*Организация запрещена на территории РФ


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры