«Красотка»: Мельникова в пижаме восхитила поклонников

Дарья Мельникова
Дарья Мельникова. Фото: инстаграм*
Дарья Мельникова прославилась благодаря роли в «Папиных дочках». В сериале актриса сыграла типичную пацанку, которая все свободное время проводит на футбольном поле. Однако сейчас Дарья не имеет ничего общего со своим экранным прототипом.

29-летняя актриса часто публикует на своей странице в Instagram* кадры с фотосессий или снимки, сделанные в перерывах между съемками. Поклонники звезды «Папиных дочек» не устают отмечать, какой красавицей выросла актриса. Под каждой публикацией Мельниковой фанаты засыпают ее комплиментами. Вот и сегодня многие поклонники написали Дарье о том, как удачно она вышла на новом фото.

«Красивый цвет волос и пижамка»; «Супер»; «Ваша красота ослепляет глаза»; «Красотка»; «Прекрасная»; «Дашуля, ты моя красавица»; «Я вами восхищаюсь!»; «Какой костюм»; «Клевая пижама», — восхитились поклонники Дарьи.

К слову, новая фотография Мельниковой была сделана в трейлере актрисы. Как известно, сейчас она активно снимается в кино. На этот год у Дарьи запланировано семь проектов, причем в одном из них («Соври мне правду») звезда «Папиных дочек» исполнит главную роль.

Напомним, что в начале июня Дарья Мельникова объявила, что официально развелась со своим мужем Артуром Смольяниновым** после восьми лет брака. Пара сыграла свадьбу в 2013-м. Спустя два года у супругов появился на свет сын Артур. В 2018-м актриса снова стала мамой, причем и во второй раз у нее родился мальчик. Младшего ребенка Мельникова и Смольянинов решили назвать Марком.

Актриса вспомнила, как звездный супруг пытался «пристроить» ее в театр

Официальной причины развода Дарьи и Артура озвучено не было. Актриса призналась, что никакого особого повода для расставания с мужем у них не было. Решение разойтись Мельникова и Смольянинов приняли вместе. При этом никаких претензий — по крайней мере, публично — экс-супруги друг другу не предъявляли. Более того, им удалось сохранить дружеские отношения. Время от времени Дарья и Артур встречаются ради детей, чтобы пятилетний Артур и двухлетний Марк могли проводить время в компании как мамы, так и отца.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Больше нечего скрывать: Дарья Мельникова рассекретила нового возлюбленного
Мельникова почернела и осталась без волос после слухов о новой возлюбленной Смольянинова