Отекшее лицо и мешки под глазами: в Сеть слили жуткое видео с Басковым

Николай Басков
Николай Басков нашел себе «спонсора». Фото: Веленгурин Владимир/«КП» / Источник:
44-летний эстрадный и оперный певец Николай Басков всегда появляется на публике в лучшем виде. Но последние кадры, на которых случайно оказался запечатлен артист, шокировали его преданных фанатов.

Николай Басков, если уж куда выходит, то во всеоружии. Идеальная прическа и костюм по фигуре уже давно стали неотъемлемой частью образа «золотого голоса России». В «Инстаграме*» исполнитель хита «Шарманка» также радует фанатов красотой и обаянием, но, как выяснилось, поющий блондин тоже иногда бывает не в форме. По понятным причинам Басков старается не попадать на видео в повседневном виде, но время от времени артиста все же застают врасплох.

В микроблоге Сергея Лазарева появился ролик, в котором исполнитель хита «Я не боюсь» рассказывает фанатам о конкурсе «Новая волна». В этот самый момент в комнате, где шла запись небольшого видеообращения, можно наблюдать за стенаниями Николая Баскова, который не рассчитывал попасть в кадр. Сергей же так и не понял, что именно заставило Баскова так сильно нервничать во время записи.

Вид помятого и распухшего Николая натолкнул его поклонников на не самые приятные мысли о проблемах со здоровьем артиста. Остается только надеяться, что отекшее лицо Баскова и мешки под глазами — следствие банального переутомления или недосыпа. Не исключено, что накануне «натуральный блондин» просто хорошо повеселился с друзьями на вечеринке, а сегодня вот столкнулся с последствиями бурной ночи.

«Лазарев
Фото: инстаграм*

Несколько дней назад в Витебске на главной площади открыли именную звезду Баскова. Экс-участник «Дома-2» обратил внимание, что она удивительно напоминает могилу.

Несколько дней назад на главной площади Витебска открыли именную звезду Николая Баскова, которую экс-участник популярного реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев сравнил с могилой. Сам же артист, ставший почетным гостем музыкального фестиваля «Славянский базар», заявил, что посвящает очередной престижный трофей своим родителям.



Источник фото: Веленгурин Владимир/«КП»



*Организация запрещена на территории РФ


«Что-то новое должно родиться»: Киркорову надоело соперничество с Басковым
«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову