«Твоя крепкая рука всегда держит мою»: Татьяна Навка нежно поздравила Пескова с годовщиной

Татьяна Навка
Татьяна Навка. Фото: Килькин Артем/«КП»
Татьяна Навка и Дмитрий Песков сегодня празднуют годовщину свадьбы. Спортсменка посвятила любимому мужчине трогательные строчки.

Судьбоносное знакомство прославленной фигуристки и пресс-секретаря президента РФ состоялось в 2010 году, однако роман завязался не сразу: на тот момент Песков был женат.

В 2012-м Дмитрий развелся с первой супругой, а уже в конце августа 2014 года Татьяна родила от него дочь, которую назвали Надей. Спустя год, 1 августа 2015-го, влюбленные сыграли свадьбу в Сочи.

Сегодня супруги празднуют шесть лет семейной жизни. В честь этого события спортсменка разместила в своем микроблоге редкий свадебный снимок, а также посвятила любимому мужчине нежные слова.

«С нашим днем нашу семью! Пусть будет так всегда! Спасибо, что благодаря тому, что твоя крепкая рука всегда держит мою, улыбка не сходит с моего лица!» – написала Навка.

Татьяна Навка поделилась с поклонниками нежной фотографией младшей дочери. В августе девочке исполнится семь лет.

Звездные подписчики фигуристки поспешили ее поздравить. Теплые пожелания и яркие смайлы в комментариях оставили Яна Рудковская, Анна Семенович, Светлана Бондарчук и Жасмин.

К ним присоединились остальные фолловеры Татьяны. «Прекрасная и уважаемая пара», «Солнечные! Заряжаете позитивом», «Долгих и счастливых лет вместе», – отозвались поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»
«12-часовой рабочий день — это очень сложно»: дочь Пескова и Навки снялась в кино