«Ура!»: Бондарчук родила сына

Тата Мамиашвили
Фото: *instagram.com/tatamamik
Тата Мамиашвили (Бондарчук) и ее супруг, продюсер и сценарист Филипп Фролов, стали родителями. Для Таты это уже третий ребенок, а Филипп стал отцом впервые.

Для 32-летней Таты Бондарчук и ее 30-летнего мужа Филиппа Фролова 9 августа стало знаменательным днем — на свет появился их первый общий ребенок. О рождении мальчика счастливый отец сообщил в социальных сетях, опубликовав снимок бирки новорожденного из роддома.

«Сынулькин мой, я так о тебе мечтал! Татуля моя, я даже мечтать не мог о такой жене как ты! Ура!» — написал восторженный Фролов.

Сама Бондарчук, которая сейчас носит девичью фамилию Мамиашвили, на связь с поклонниками пока не вышла. Этот мальчик стал ее третьим ребенком, от первого брака с сыном Федора и Светланы Бондарчук у нее есть две дочери — восьмилетняя Маргарита и семилетняя Вера.

О том, что она снова находится в ожидании ребенка, Тата сообщила только в середине июля. Тогда она опубликовала снимок с округлившимся животом в день рождения своего любимого и намекнула, что приготовила для мужа самый ценный подарок.

Со своим первым супругом, Сергеем Бондарчуком, девушка прожила семь лет. Слухи о проблемах в их семье появились в прессе еще в 2018 году, а уже в 2019-м грянул развод. К счастью, расстаться удалось мирно. Дочери живут с мамой в ее новой семье, но с отцом часто видятся.

О романе с Филиппом Фроловым Тата объявила год назад, также в день его рождения. Спустя несколько месяцев влюбленные сыграли тихую свадьбу, зарегистрировав свои отношения во Дворце бракосочетания № 2 в Санкт-Петербурге. О личной жизни режиссера и сценариста до встречи с Мамиашвили ничего не известно.





*Организация запрещена на территории РФ


«Ура!»: Бондарчук родила сына
Экс-невестка Светланы Бондарчук Тата Мамиашвили показала нового возлюбленного