Отплатил за добро: Павел Мамаев лишил бывшую жену самого ценного

Павел Мамаев лишил Алану самого ценного
Футболист не собирается дарить бывшей жене роскошные автомобили. Фото: globallookpress.com
33-летняя Алана Мамаева даже представить не могла, что вскоре после развода бывший возлюбленный начнет отбирать ее личные вещи. Возможно, Павел Мамаев просто мстит матери своего ребенка за огласку его похождений в Испании.

Павел и Алана Мамаевы расстались после грандиозного скандала. Модель, подарившая футболисту ФК «Ростов» дочь, не смогла смириться с очередной изменой любимого мужчины. О девушке по имени Ирен экс-супруга Мамаева узнала от недоброжелателей горячей испанки, которая, по слухам, неплохо зарабатывала на жизнь эскортом.

Вместо тихих разборок с мужем Алана выбрала иной путь — предала огласке некрасивое поведение мужчины, для которого на протяжении нескольких месяцев пыталась выхлопотать свободу. Вот только выйдя из тюрьмы, куда он угодил за пьяный дебош с избиением невинного стулом, Павел снова отправился в очередной загул.

Алана Мамаева сдержала слово и подала на развод, хотя и не предполагала, что некогда любимый мужчина вскоре отплатит ей за все то добро, которое он увидел от нее за время брака. Первым делом Мамаев публично отказался от старшего ребенка бывшей жены, которого с младенчества он воспитывал как своего (чтобы снизить сумму выплат по алиментам), а затем сошелся с подругой Аланы Надеждой Санько.

Девушка продолжает пристально следить за жизнью бывшего супруга. Накануне Мамаева объявила, что новой возлюбленной футболиста стала ее бывшая подруга Надежда Санько.

Но на этом разборки между моделью и футболистом не закончились. Сегодня, 11 августа, стало известно, что суд города Ростова-на-Дону удовлетворил иск Павла Мамаева и арестовал дорогие автомобили, которыми владела его экс-супруга, сообщает канал Mash со ссылкой на адвоката Вадима Лялина. С этого момента Алана Мамаева не имеет права дарить или продавать Range Rover Evoque Long и Bentley Continental, приобретенные в браке со спортсменом. Уже известно, что Мамаев не хочет делить дорогостоящее имущество с бывшей женой, делая упор на том, что девушка уже много лет не работает. Таким образом Мамаев лишил бывшую жену самого ценного…

Что же касается новой пассии Павла, то Надежда Санько уже успела прокомментировать все обвинения в свой адрес. По словам блогерши, бывшая жена ее парня никогда не являлась ее подругой и даже не интересовалась делами приятельницы.

«В моем кругу есть несколько близких подруг, и такие ситуации у нас невозможны. Я ничего не боюсь, я фундаментальна и непоколебима. И могу поговорить обо всем при личной встрече. Алана же только хайпит. Она трусливая, неумная, лживая», — заявила недавно Санько.






Бывшая жена не верит Мамаеву ни на грош
Раскрыта вся правда о пластике звезды «Дома-2» Виктории Бони: не осталось живого места