«Ты — моя любовь»: Цискаридзе публично признался в чувствах своему другу

Николай Цискаридзе в Грузии с мужиками
Артист балета признался в своем пристрастии. Фото: Лариса Кудрявцева
Благодаря своему южному темпераменту Николай Цискаридзе не боится демонстрировать свои чувства. Так, звезда балета выложила фото с близким человеком и призналась ему в любви.

Николай Цискаридзе, закончив профессиональную танцевальную карьеру, стал ректором Академии Вагановой. Он переехал в Санкт-Петербург и с головой ушел в новую работу. Артист не раз признавался, что педагогика — изнурительный труд, но приносит ему большое удовольствие. Звезде балета приятно видеть, как его бывшие ученики добиваются большого успеха.

Николай Цискаридзе к 47 годам так и не обзавелся собственной семьей и детьми, отчего досужие поклонники решили, что девушки его интересуют мало. Сам же Николай свою личную жизнь предпочитает держать втайне.

Отметим, что на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Цискаридзе часто поздравляет своих бывших учеников с важными датами. Уделяет внимание он и своим близким друзьям. Так, например, артист опубликовал несколько фото, на одном из которых он запечатлен с подругой по имени Елена. Цискаридзе посвятил ей трогательный пост:

«ЛЯКА! Мой любимый друг! Моя сестренка! Мое сердце! Из-за карантина я не видел Тебя уже 2,5 года... Но сегодня твой день рождения! И я хотел сделать приятное, не только вспомнить о Тебе, о нашем родстве душ, но и о тех людях, которых мы очень любим, и кто нас объединяет… Конечно, в первую очередь это наши любимые родители, твоя прекрасная бабушка — моя драгоценная Эмочка. Наши педагоги, наш родной город...
Гуляя вчера по парку музыкантов в Шекветили, я увидел статую обожаемого нами Вахтанга Чабукиани! Помню, как он тебя любил, как репетировал с тобой выпускной! К сожалению, статуя не передает весь блеск и красоту Вахтанга Михайловича, и я ее немного решил прикрыть собой!) Уверен, Ты посмеешься и оценишь! Обожаю Тебя, моя родная Ляка! Ты — солнце! Ты — спокойствие! Ты — мир! Ты — моя любовь! Ника❤️‍?»

В комментариях многочисленные подписчики рассыпались в комплиментах и поздравлениях близкому другу Николая Цискаридзе. Также они порадовались тому, как искренне и любовно артист балета обратился к приятельнице.





*Организация запрещена на территории РФ


Психолог Степанова объяснила, почему Цискаридзе так и не нашел любовь
Николай Цискаридзе покинул Россию