Полуголую Блёданс сняли с мускулистым красавцем

Эвелина Бледанс
Фото: Global Look Press/ Anatoly Lomokhov
Эвелина Блёданс в одиночку воспитывает сына с синдромом Дауна, но при этом и о себе не забывает. Своей фигурой она любит похвастать по сей день, несмотря на возраст.

Месяц назад актриса отдыхала в Ялте и публиковала в личном аккаунте в «Инстаграме*» провокационные совместные снимки с полуголыми красавчиками-мужчинами младше ее вдвое. На этот раз Блёданс отправилась в Сочи и снова проводит время с юными парнями.

На шикарной яхте Эвелину сопровождает спортивный молодой человек лет двадцати в розовых купальных шортах. Как можно заметить, сама артистка, облачившаяся в бежевый купальник и принявшая сексуальную позу, отлично загорела.

«С Днем Молодежи!» — подписала кадр актриса, хоть этот праздник и отмечается 27 июля.

Загадочный хештег «сын Ален Делона» натолкнул некоторых фанатов на мысль о том, что парень на фото — на самом деле старший наследник актрисы, но сама Блёданс эти догадки не подтвердила и не опровергла, а лишь заявила, что этот «приятный молодой человек» рядом с ней — действительно «хороший».

«Умничка, женщина в любом возрасте должна оставаться прекрасной и волнующей», «Я хочу такое тело в таком же возрасте, обожаю вас», «Какой приятный молодой человек рядом с вами», «Фигура огонь. Некоторых гормональные сбои не берут, что ли? Поделитесь, Эвелина», — пишут в комментариях россиянки.

Эпатаж для Блёданс — дело привычное. Не так давно она публично заигрывала с певцом Шурой. Парочка проводила время за кальяном, целовалась и отпускала пошлые шуточки.

Сегодня старший сын Эвелины Блёданс, Николай, отмечает день рождения. Артистка опубликовала несколько архивных фотографий с наследником.

Со своим третьим супругом, 38-летним режиссером Александром Семиным, артистка развелась еще в 2016 году. Сейчас между ними хорошие отношения, однако первое время после развода Эвелина пыталась задеть бывшего мужа откровенными фото.

«Быть брошенной — это неприятно. Я хочу, чтобы он увидел, что я такая красивая пользуюсь популярностью у молодых красавцев! И тогда муж пожалеет, что бросил меня!» — заявила однажды Блёданс в эфире программы «Судьба человека».





*Организация запрещена на территории РФ


Зачем Бледанс целует в губы своего особенного сына: мнение специалиста
Эвелина Бледанс сообщила о смерти в семье