Лера Кудрявцева в странном платье появилась на красной дорожке

Лера Кудрявцева появилась на красной дорожке в необычном платье
Блондинка наслаждается произведенной на поклонников реакцией. Фото: Кудрявов Борис
50-летняя Лера Кудрявцева, похоже, решила ответить ненавистным хейтерам, которые постоянно намекают блондинке на ее возраст. В Сочи популярная ведущая сумела произвести самый настоящий фурор, в очередной раз доказав — время над ней не властно.

Накануне, 19 августа, состоялся грандиозный концерт по случаю открытия конкурса молодых исполнителей «Новая волна». Огромным сюрпризом для всех поклонников стало появление на сцене неподражаемой народной артистки СССР Софии Ротару в белоснежном плиссированном платье.

Но, как выяснилось, не только София Михайловна решила произвести своим видом фурор на красной дорожке. Ведущими мероприятия стали Андрей Малахов и Лера Кудрявцева, которая специально для выхода на сцену выбрала роскошный наряд с необычными аксессуарами, по виду напоминающими цепи. Черное платье в пол с одним-единственным рукавом стало настоящей находкой, о чем блондинка с радостью сообщила подписчикам.

«Открытие конкурса молодых исполнителей в Сочи «Новая Волна». Мы с Андреем Малаховым сегодня на канале Россия в 21.00. Этот офигенный наряд произвел фурор!!» — похвасталась Кудрявцева на своей странице в «Инстаграме*».

На опубликованных ведущей «Секрета на миллион» кадрах она выглядит настоящей красоткой и со счастливой улыбкой на лице прижимается к своему коллеге. Естественно, что фанаты восприняли появление блондинки на красной ковровой дорожке на ура. Впрочем, нашлись и те, кто сочли наряд Леры странным и неоднозначным. А еще в очередной раз заподозрили Малахова и Кудрявцеву в самом настоящем служебном романе. Например, на днях журналист без стеснения целовал подругу на публике, спровоцировав волну слухов о близких отношениях с привлекательной светской львицей.

«Кудрявцева — это статусно, красиво, профессионально! Еще бы и артисты не подкачали»; «Какая Вы красивая, а платье просто огонь»; «Лера, замечательно выглядите! Обязательно будем смотреть сегодня»; «Я просто восхищаюсь вами Лера. Очень красивая женщина. Обожаю»; «Какие красивые!!! Просто радует глаз!!! Чудо какое-то»; «Вау, бомбический образ, тысячу браво»; «Цепи, цепи кованы... Раскуйте нас»; «Фарфоровая статуэтка, можно любоваться бесконечно, здорово смотритесь вместе», — восхитились интернет-пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике