Звезду «Уральских пельменей» Илану Юрьеву без одежды сняли на улице

Илана Юрьева
Фото: Лариса Кудрявцева
33-летняя фотомодель и участница популярного юмористического шоу Илана Юрьева накануне стала объектом критики со стороны собственных фанатов. Красотку пристыдили после примерки платья от Valentino.

Только Илана Юрьева попыталась ощутить себя роскошной красоткой, как на нее накинулись поклонники шоу «Уральские пельмени». Народу не понравилось, что юмористка щеголяет в платье от одного из самых элитных модных брендов стоимостью более 250 тысяч рублей. Чтобы немного сгладить ситуацию, барышня решила воспользоваться своим проверенным оружием, ответив на критику шуткой.

В микроблоге Юрьевой появилась целая серия снимков. На которых модель и актриса выглядит так, словно рекламирует какой-то роскошный наряд. Вот только на деле оказалось, что в качестве платья девушка решила использовать огромное белоснежное одеяло, в котором и отправилась на улицу.

«Мне кажется , эти картинки - произведение искусства. Не могу определиться ч/б или цвет ?! Помогайте …) Пишите в комментариях. Хочу отметить команду , которая создала эти картинки для меня …. Художник, он же фотограф - Елена Комарова - спасибо , так быстро и легко , мне ещё никогда не работалось .. Ну и сделать укладку на мои волосы , за 15 мин, Лиза , такого ещё никому не удавалось ) И быстрый , классный Мейк - всё как я люблю», — спародировала красотка поведение типовой инстадивы (орфография и пунктуация авторские. — ред.).

Как и ожидалось, фотосессия Иланы голышом на балконе пришлась по вкусу подписчикам, отметившим не только многочисленные достоинства фигуры артистки, но и ее здоровое чувство юмора.

«В “Максим” еще не приглашали?»; «Роскошные фотографии, прекрасная модель!»; «Произведение искусства завернуто в одеяло»; «Без белого лучше», — высказались фанаты.

Ранее «Экспресс газета» уже писала о травме, которую звезда «Уральских пельменей» получила на одном из горнолыжных курортов Сочи. После возвращения в Москву Илане Юрьевой потребовалась операция на ноге, из-за чего ей потом пришлось передвигаться на костылях на протяжении нескольких недель. Судя по всему, сейчас артистка чувствует себя намного лучше и уже вовсю заигрывает с подписчиками.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева: «Ну и что, что у него жена и трое детей, но зато он меня очень сильно любит»
Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева публично заявила о домашнем насилии