Фото голого Дмитрия Шепелева попало в Сеть

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев. Фото: *instagram.com/dmitryshepelev
На просторах Сети появился снимок Дмитрия Шепелева, на котором он предстал в полуобнаженном виде. Шоумен похвастался спортивной фигурой.

38-летний популярный российский телеведущий пообщался с подписчиками своей страницы в Instagram*. Он предложил пользователям задать ему любые вопросы, а потом ответил на самые интересные с помощью Stories.

Некоторые поклонницы не стали стесняться и попросили Дмитрия опубликовать собственную фотографию без футболки. Шепелев выполнил просьбу и разместил горячий кадр.

Шоумен сделал селфи через зеркало. Он позировал в одних шортах с низкой посадкой, играя накачанными бицепсами и кубиками пресса. Затемненное освещение только подчеркивало рельеф его тела.

«Дмитрий
Дмитрий Шепелев. Фото: инстаграм*

«На ночь глядя вам. Это лучшая форма, в которой я был. Еще просят показать фото, на котором мне плохо, но никто об этом не знает. Вот оно. Держать такую форму очень тяжело. Для этого нужен приличный невроз», – разоткровенничался ведущий.

Дмитрий Шепелев рассказал, как выстраивает отношения с сыном. Телеведущий старается быть честным с мальчиком и разговаривает с ним о покойной маме.

Напомним, Шепелев растит восьмилетнего сына Платона, которого ему подарила певица Жанна Фриске. Вскоре после родов стало известно о страшном диагнозе артистки – «рак мозга». В 2015 году она ушла из жизни.

Сейчас Дмитрий живет с новой возлюбленной, архитектором Екатериной Тулуповой. У женщины есть дочь от первого брака, а в апреле нынешнего года она родила от ведущего сына. Мальчика назвали Тихоном.





*Организация запрещена на территории РФ


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»