Нежно тронула ручкой: интимное прикосновение Аллегровой к популярному певцу смогли увидеть все

Ирина Аллегрова нашла молодого фаворита?
Ирина Аллегрова / Источник:
69-летняя российская певица Ирина Аллегрова отправилась домой в компании молодого артиста. «Императрица» не стеснялась демонстрировать нежные чувства по отношению к привлекательному коллеге.

Ирина Аллегрова последовала примеру самых успешных звезд отечественного шоу-бизнеса и на протяжении нескольких дней наслаждалась общением с многочисленными друзьями. Конкурс молодых исполнителей «Новая волна» стал отличным поводом совместить приятное с полезным, но по окончании фестиваля артисты спешно засобирались домой. Одним из тех, кто решил покинуть Сочи с комфортом, оказался популярный эстрадный и оперный певец Николай Басков.

В микроблоге артиста появилось видео, наделавшее немало шума среди его поклонников. На опубликованных кадрах исполнитель хита «Шарманка» снят в обнимку с Ириной Аллегровой, которая любезно пригласила молодого красавчика составить ей компанию. Блондин не стал скрывать свою радость и сразу же согласился отправиться домой на частном самолете. Во время теплого диалога коллег певица с большой охотой и нежностью прикасалась к Баскову ручкой с наманикюренными ноготками…

«В общем — подхватила меня императрица», — с гордостью заявил Николай.

Кто знает, быть может, Николай Басков решил попытаться построить личное счастье по примеру Максима Галкина*, который счастливо женат на Примадонне? Не так давно известный психолог предположил, что найти спутницу жизни Баскову могут мешать чрезмерно теплые отношение с матерью.

Николай Басков продолжает оставаться одним из самых завидных холостяков России. На сегодняшний день исполнитель хита «Шарманка» своей главной музой считает любимую маму.

И все же однажды «натуральный блондин» пошел под венец. Тогда, в 2001 году, его избранницей стала дочь его собственного продюсера Светлана Шпигель. Увы, но супруги развелись через несколько лет отношений. На сегодняшний день Светлана вместе с наследником певца живет в Израиле, предпочитая не рассказывать в прессе о причинах разрыва с Басковым.



Источник фото: Лариса Кудрявцева



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Это известная певица: Николаев предъявил другую женщину после слов Проскуряковой об измене
Почему на самом деле Аллегрова отказалась от сцены: такого не ожидал никто