Анастейшу защищает муж

Перед мировым туром певица пытается набраться сил

Ешь - потей, работай - мёрзни

Ешь - потей, работай - мёрзни

Перед мировым туром АНАСТЕЙША пытается набраться сил. 40-летняя певица отложила несколько выступлений в поддержку своего последнего альбома «Heavy Rotation» и старается все время проводить в кругу семьи.

Летом американская поп-звезда Анастейша собирается дать серию концертов в нескольких городах Великобритании, а 4 июня в рамках Петербургского международного экономического форума выступить на Дворцовой площади. В преддверии напряженной работы она старается хоть на время забыть о музыке.

Анастейша признается, что устала от шоу-бизнеса, а слушать - и то изредка - может только Эми Уайнхаус и Леону Льюис. Состояние здоровья исполнительницы тоже оставляет желать лучшего. В 2003 году она излечилась от рака груди, но не рискнула пока делать операцию на сердце и по-прежнему страдает от тахикардии. По словам Анастейши, возможно, после окончания летних выступлений она решится лечь на операционный стол.

При этом подолгу находиться на солнце болезненная женщина не боится. Главное, чтобы рядом был любимый муж - в прошлом ее телохранитель Уэйн Ньютон.

Совместное питание - основа взаимопонимания

Совместное питание - основа взаимопонимания

Уэйн всегда готов выпить за здоровье любимой

Уэйн всегда готов выпить за здоровье любимой

По жизни - рука об руку

По жизни - рука об руку



автор