Бузова со слезами на глазах рассказала об аборте

Ольга Бузова
Ольга Бузова собирается идти в суд. Фото Лариса Кудрявцева
35-летняя ведущая успела побывать замужем за известным футболистом и едва не оформила отношения с молодым певцом. Однако детьми артистка пока так не обзавелась.

Ольга Бузова никогда не скрывала, что порой страдает из-за отсутствия в своей жизни крепкого мужского плеча и наследников. Детский вопрос в последнее время стоял для Ольги особенно остро, ведь она искренне надеялась родить малыша от Давида Манукяна. Но 28-летний блогер и певец якобы оказался не готов к ответственности. В общем, Бузова по-прежнему надеется, что в обозримом будущем ей посчастливится построить счастье и обзавестись детьми.

В микроблоге исполнительницы хита «Мало половин» появилось короткое видео, на кадрах которого Бузова с возмущением говорит об абортах. Ситуация, когда парень бросает свою девушку в интересном положении, по мнению Бузовой, вовсе не является безвыходной. Вот только немало перепуганных россиянок предпочитают не обременять себя ответственностью, решаясь на страшный поступок — прерывают беременность.

«У меня есть примеры, когда девочки оставались без мужской поддержки, но тем не менее рожали и сейчас счастливы. Как можно лишить ребенка жизни?» — рассуждает со слезами на глазах телеведущая на своей странице в «Инстаграме*».

Поклонники артистки согласились с ее заявлением, поддержав праведный гнев Бузовой в комментариях. Часть фанатов высказалась за аборт, на который женщина может решиться лишь в одном случае — ради сохранения собственного здоровья.

«Поддерживаю аборт только по медицинским показаниям, когда иначе нельзя. Все остальное проявление низкой социальной ответственности»; «Как же бомбит... Ну, если вы не в состоянии нести ответственность за ребенка, так используйте контрацептивы!»; «Аборт это грех», — заявили подписчики Бузовой.

Ранее один из самых ярких экс-участников реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев рассказал, кто именно «похитил» женское счастье Бузовой. Со слов шоумена получается, что певица сама познакомила Давида Манукяна с известным артистом, который вскоре и заинтересовался улыбчивым Давой…





*Организация запрещена на территории РФ


Киркоров перестал скрывать причины конфликта с Манукяном
«Меня предавали, унижали, били»: Бузова шокировала откровениями о романе с Давой