Отец отказался от безнадежно потерянной Бритни Спирс

Отец отказался от Бритни Спирс
Отец устал от обвинений Бритни Спирс и ее многочисленных поклонников. Фото: Globallookpress.com/© Dave Starbuck
Официально отец Бритни Спирс являлся ее опекуном с 2008 года. Таким образом он пытался спасти дочь от влияния ее окружения и многочисленных соблазнов внешнего мира.

Но с каждым годом Джеймс Спирс все чаще становился объектом критики не только со стороны поклонников неугомонной красотки, но и самой певицы. Чего только не говорили о мужчине, пытавшемся оградить наследницу от неосмотрительных шагов. Например, мистера Спирса неоднократно обвиняли в алчности — якобы он контролировал деньги дочери исключительно из корыстных побуждений. Сама же Бритни регулярно подливала масла в огонь, рассказывая о жестокости папы, который якобы лишает ее права распоряжаться не только собственной жизнью, но и телом…

В итоге нервы Джеймса Спирса не выдержали, и он заявил об отказе от шефства над наследницей. Не исключено, что отец посчитал Бритни безнадежно потерянной, ведь, даже несмотря на жесткий контроль, блондинка продолжала творить необъяснимые вещи под носом у родни. В микроблоге 39-летней исполнительницы хита «Oops!…I Did It Again» с пугающей регулярностью появлялись ролики, в которых звезда представала в странном виде.

По словам Джеймса Спирса, он решил отказаться от опекунства над дочерью, невзирая на то, что она все еще находится в зависимости от неких веществ. А сегодня стало известно, что мистер Спирс подал официальное заявление в суд Лос-Анджелеса, в котором просит сложить с себя нелегкое бремя опекуна над Бритни Спирс, сообщает CNN.

«Если госпожа Спирс хочет, чтобы опекунство над ней было прекращено, и верит, что ей действительно удастся справиться с самостоятельной жизнью, господин Спирс считает, что ей необходимо предоставить такой шанс», — цитирует канал отца скандальной блондинки.

Кстати, едва стало известно о желании Джеймса Спирса отойти от дел дочери, как она снова угодила в очередной неприятный скандал. На этот раз Бритни напала на собственную домработницу, которая посмела при ней озвучить мнение ветеринара.






Лишенная родительских прав на двух детей Бритни Спирс родит третьего ребенка
«Мной легко манипулировать»: Бритни Спирс взвыла после развода с Сэмом Асгари