«Такое я не потерпела»: Азиза сообщила о расставании

Азиза
Азиза. Фото: Борис Кудрявов
Частная жизнь певицы Азизы всегда привлекала внимание общественности. Сейчас артистка наконец-то счастлива в браке, однако в СМИ то и дело всплывает тема прошлых отношений звезды.

Наверное, одним из самых известных мужчин Азизы можно считать актера Александра Абдулова. Вспоминая покойного артиста в студии программы «Судьба человека», Азиза рассказала, как произошло ее знакомство со звездой отечественного кинематографа.

«Мы приходили в Центральный дом работников искусств на ужин. Многие артисты там бывали после концертов. И вот так мы однажды познакомились. Он стал ухаживать за мной. Мы с ним дружили. У нас был роман», — поделилась звезда с Борисом Корчевниковым.

Неизвестно, к чему бы привели отношения Азизы и Александра Абдулова, если бы не встреча певицы с композитором Олегом Бескровным. Актер в свое время намекал, что был очень влюблен в «одну узбечку», с которой готов был отправиться в ЗАГС. С большой долей вероятности можно утверждать, что разговор шел как раз об Азизе. Как бы то ни было, исполнительница в итоге отдала предпочтение Бескровному, бросив Абдулова.

«Мы понимали друг друга с полуслова, но тогда я встретила композитора Олега Бескровного. Он написал мне песню «Улыбка». С Олегом мне было комфортнее. С артистом кино и театра мне было сложно», — объяснила Азиза.

Вот только до свадьбы с композитором у певицы дело так и не дошло. Новый возлюбленный Азизы начал злоупотреблять спиртным. Терпеть пагубную привычку избранника артистка не стала.

«В итоге я ушла к Олегу. Он культурный и интеллигентный парень. Очень улыбчивый. Правда, так у нас и не получилось. Мы уже хотели пойти в ЗАГС, но он начал пить. Такое я не потерпела», — заключила исполнительница.

Несколько дней назад известная российская певица Азиза стала женой молодого итальянца по имени Алессандро Лортэ. На собственную свадьбу горячая красотка решила пожаловать в компании привлекательных красавцев.

Напомним, недавно Азиза официально зарегистрировала отношения с итальянцем Алессандро Лортэ, который младше ее на 16 лет. Многие осудили певицу за выбор возлюбленного из-за того, что молодой иностранец, по их мнению, может оказаться альфонсом. Однако сама Азиза уверена в Алессандро и даже планирует обвенчаться с ним.






«Нашу колонну расстреляли, фуры перевернулись»: певица Азиза вышла на связь
Роман с Абдуловым, интрижка с Караченцовым и фиктивный брак: почему так и не сложилась личная жизнь красавицы Азизы