«У Бори есть черненькая»: Богданова рассказала о возлюбленной Корчевникова

Борис Корчевников
Фото: *instagram.com/b.korchevnikov
Татьяна Богданова стала очередной гостьей программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. В прямом эфире артистка очень удивила и зрителей, и самого ведущего.

Появившись в студии, актриса заявила, что пришла на эфир «подготовленной», и протянула ведущему белый платочек. Растерянному Корчевникову гостья тут же пояснила, что принесла подарок для его возлюбленной, хоть всем известно, что 39-летний Борис все еще свободен. Богданова решила дать журналисту ценный совет, который, по ее мнению, поможет ему встретить подходящую спутницу.

Актриса спросила, какие девушки нравятся Корчевникову и, услышав в ответ: «Темненькие», тут же заявила, что ведущий должен постоянно представлять, что уже состоит в отношениях с брюнеткой.

«Все, что ты приобретаешь для своего дома, ты покупай в двойном количестве. Парочкой. Две чашки, два кресла, две тумбочки. Вот идешь ты покупать футболки. Ну купи ты две для брюнеточки нашей. Какая ей подойдет? Брюнетке подойдет яркое. Розовое что-то. С этого дня мы знаем, что у Бори Корчевникова есть черненькая. Я принесла ей белый платочек», — заявила Татьяна.

Вежливый Корчевников на такое вмешательство в свою личную жизнь отреагировал позитивно, хоть и немного растерялся. Ведущий принял подарок и шутливо задал воображаемой девушке вопрос: «Чернушка, ты видела?»

Успех программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» часто приписывают ведущему Борису Корчевникову. Оно и неудивительно, ведь даже сами звездные гости не раз отмечали, что шоумен умеет найти подход к каждому герою и удивить в ходе съемок.

Напомним, Борис Корчевников официально подтвердил лишь один свой роман. На протяжении нескольких лет он встречался с актрисой Анной-Сесиль Свердловой, дело вроде бы шло к свадьбе, но неожиданно отношения завершились разрывом. С тех пор Корчевников предпочитает о своей личной жизни не распространяться и в социальных сетях в основном размещает посты, связанные с работой и путешествиями.





*Организация запрещена на территории РФ


«Девушка не выдержала»: стало известно, почему от Бориса Корчевникова сбежала невеста
«Нашел своим чувствам объяснение»: счастливый Корчевников больше не в силах сдерживать эмоции