«Увядшая, неумная женщина»: Лена Миро рассказала, как Макееву обирает муж

Как Макееву обирает расчетливый муж
Муж бессовестно использует Макееву? Фото: Борис Кудрявов
Анастасия Макеева уверена, что ей посчастливилось отхватить самый настоящий приз в лице своего четвертого супруга. Вот только заботливый многодетный папаша сумел усложнить жизнь благоверной, которая пока еще находится в плену собственных иллюзий.

В прошлом году Анастасия Макеева закрутила роман с женатым Романом Мальковым. Мужчина пожаловал в Россию из Словении ради своей большой и дружной семьи. Однако вскоре между многодетным строителем и артисткой вспыхнули чувства, из-за которых собственно и распался его брак. Бросив жену и четверых детей, Мальков довольно скоро вновь отправился в ЗАГС, где оформил отношения с прекрасной возлюбленной.

Как потом выяснилось, предприимчивым и расчетливым оказался и сын Романа, которого достали лекции мамы, тщетно пытавшейся научить его уму-разуму. В общем, подросток последовал примеру папы и теперь живет под одной крышей со своей мачехой и даже пытается зарабатывать при помощи «Инстаграма*». Макеева же без устали ведет борьбу с обиженной бывшей женой благоверного, Светланой. Не так давно привычка артистки выходить замуж обернулась для нее нервным срывом, спровоцированным постоянными нападками в ее адрес. Теперь Макееву считают самой настоящей разлучницей, а значит, ей регулярно приходится испытывать стресс.

Зато жизнь Малькова и его старшего отпрыска, уверена блогер Лена Миро, определенно складывается удачно. Пока бывшая жена Романа пытается восстановить справедливость, выбивая из беглого отца своих детей алименты, Макеева уже несколько раз впадала в состояние некого психоза и даже якобы побывала в коме. Победителями в этой ситуации определенно можно назвать практичных и целеустремленных папу и сына.

«В Словении у подростка — нудная мамка, которая, предполагаю, заставляет учиться и выполнять наравне с двумя братьями и сестрой какие-то домашние обязанности. В Москве же — добренькая тетя Настя, накупившая кучу шмота и таскающая по тусовкам. На волне хайпа малый завел Инстаграм*, в котором предлагает «рекламу/бартер/сотрудничество» и собирает донаты.

Очень прагматичный, мягко говоря, мальчик, не находите? Учиться и работать, судя по всему, не любит. Смотрю я на все это — на Малькова, уютно устроившегося в Настькином «Мерседесе» с ее же сумкой, на прагматичного мальчика — и даже как-то жалко становится мне эту увядшую, неумную женщину. Поматросят и бросят. Будет страдать, как выброшенная на берег рыба. Хорошо еще, если при своем останется, в чем лично я — ну, очень сомневаюсь», — поделилась своим мнением с поклонниками звезда «Живого журнала».





*Организация запрещена на территории РФ


«Это стало для меня шоком»: Макеева впервые рассказала о выходке Кунгурова перед смертью
«Словно сдобная булочка»: раздувшуюся на фоне пополнения в семье Макееву перестали узнавать