Устал делать вид: Богомолов не скрыл недовольного лица, обнимая Собчак

Константин Богомолов и Ксения Собчак
Ксения Собчак и Константин Богомолов могут развестись. Фото: Борис Кудрявов
Несмотря на слухи о неминуемом разводе, Ксения Собчак и Константин Богомолов вместе вышли в свет. Впрочем, позируя для фотографов в обнимку с супругой, режиссер выглядел весьма печальным.

39-летняя журналистка и светская львица вышла замуж за 46-летнего создателя популярного сериала «Содержанки» осенью 2019 года. Ради союза с художественным руководителем Театра на Малой Бронной Ксения даже решилась на развод с предыдущим супругом, актером Максимом Виторганом, от которого родила сына Платона.

Лена Миро не скрывает, что не верит в перспективы брака Ксении Собчак и Константина Богомолова. Блогер уверена, что режиссер не питает нежных чувств к жене.

В общем, искренность чувств Собчак к избраннику не вызывает сомнений. Однако в большую любовь Константина многие не верят. Поговаривают, что Богомолов остыл к жене, и не за горами – развод.

Впрочем, несмотря на слухи, сегодня звездные супруги вместе появились на светском мероприятии. Они посетили премьеру нового спектакля Константина под названием «Идеальный муж», где позировали для многочисленных фотографов.

Увидев фотоотчет с вечеринки, поклонники тут же заметили – рядом с Собчак режиссер выглядел понурым, будто устал делать вид, что его не тяготит общество журналистки. При этом на других снимках, где Богомолова запечатлели отдельно от избранницы, тот повеселел и заулыбался.

«Взгляд у Кости, будто уже грамм 300 выпил», «Не грустите. Жизнь продолжается», «Не слишком сладкая парочка», «Ксюша довольная, а Вы не очень», – прокомментировали интернет-пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ


Собчак показала, как собирается на свидание на фоне слухов о разводе: речь уже не о Богомолове
«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой