Мишу Бартон парни не расслабляют

23-летней актрис не раз доводилось играть в рискованных сексуальных сценах

Голой Миша почему-то сниматься не хочет

Голой Миша почему-то сниматься не хочет

23-летней Мише Бартон не раз доводилось играть в рискованных сексуальных сценах. Названия ее фильмов - «Территория девственниц», «Оргазм в Огайо» - говорят сами за себя. Но раздеваться перед камерой полностью актриса пока не решается.

* - Я не против рискованных сцен. В фильме о рок-группе «Тату», порожденной коррумпированной русской музыкальной индустрией, мне приходилось играть фальшивую лесбиянку и целоваться с девушкой. Это было даже более приятно и естественно, чем целоваться на съемочной площадке с мужчиной. Можно было расслабиться, с парнем трудно избавиться от напряжения, - призналась Бартон в недавнем интервью. - Но голой ходить перед двумя десятками человек - это не по мне.

* Еще она пожаловалась на преследование папарацци. Поэтому она была так раздражена, когда к ней в Милане подбежали двое парней с желанием вместе сфотографироваться.

- В первый момент я испугалась, но затем все поняла и меня просто вывела из себя их бесцеремонность. Может, я кажусь грубой, однако это ложное впечатление, - уверяет Миша.



автор