«Настя вела с ним весьма откровенную переписку»: вскрылась правда о тайном возлюбленном Анастасии Макеевой

Анастасия Макеева
Анастасия Макеева. Фото: Борис Кудрявов
В минувшие выходные муж Анастасии Макеевой рассказал об очередной акции, которая готовится против его семьи. В своем Instagram*-аккаунте Роман Мальков сообщил, что телеведущий Андрей Малахов вновь хочет снять сюжет про Анастасию, втянув ее в очередной скандал.

Анастасия Макеева который месяц утверждает, что против нее организовали травлю в Сети. В этом актриса винит двух человек — бывшую жену своего мужа Светлану Малькова и ведущего ток-шоу «Прямой эфир» Андрея Малахова. Уже несколько раз сначала сама Макеева, а после администраторы звезды через Instagram* просили не использовать ее имя для привлечения внимания публики. Однако, несмотря на все просьбы артистки, на канале «Россия 1» готовится новый выпуск про Анастасию.

Надо сказать, что Мальков и Макеева правы. Команда Малахова действительно снимает новый сюжет про звезду. Вот только на этот раз речь пойдет не о личной жизни ее нового мужа, а о бывшем возлюбленном самой актрисы. Как оказалось, два с половиной года назад Анастасия переписывалась с неким Артемием Романовым, который в итоге оказался мошенником.

«Настя вела с ним весьма откровенную переписку, принимала щедрые подарки, например дорогие сумки. Он оплачивал ей поездки в Дубай. При этом она ни разу его не видела. Мама Макеевой, кстати, била тревогу из-за этого. Я нашел сообщников тайного возлюбленного Анастасии Макеевой, предоставил программе досье на них. Команда Малахова сработала слаженно и профессионально», — рассказал частный детектив Максим Заболотный.

Получив сведения о тайном воздыхателе Макеевой, продюсер «Прямого эфира» Феликс вместе со съемочной группой вылетел в Анапу, где проживает сообщница Романова. Именно она передавала Анастасии подарки от поклонника. Как отметил детектив, история с бывшим избранником Макеевой оказалась крайне запутанной, однако команда Малахова приложила немало усилий, чтобы прояснить ситуацию. Что же касается самой Анастасии, то Заболотный уверен: актриса только для вида возмущается действиями известного телеведущего. На деле же звезда просто набивает себе цену, чтобы ей в итоге предложили повышенный гонорар за участие в «Прямом эфире».

«На мой взгляд, Настя поступает крайне некрасиво. Потому как она сама должна быть заинтересована в том, чтобы вывести экс-возлюбленного на чистую воду. Ведь, помимо Макеевой, у него есть и другие жертвы. Ей надо бы извиниться и перед Андреем, и перед Феликсом, и перед другими сотрудниками программы, а не лить на них грязь», — цитирует «Собеседник» частного детектива.

Оксана Мерц сообщила, что ее коллега по телевидению Анастасия Макеева и ее муж только пытаются создать образ успешной и обеспеченной пары. А ведь еще совсем недавно они буквально выпрашивали деньги у журналистов.

Заболотный также добавил, что он вместе с командой Андрея Малахова нашел сенсационные данные о тайном возлюбленном Анастасии. Сыщик подчеркнул, что даже сама Макеева будет очень удивлена при просмотре нового выпуска программы «Прямой эфир».





*Организация запрещена на территории РФ


«Это стало для меня шоком»: Макеева впервые рассказала о выходке Кунгурова перед смертью
«Словно сдобная булочка»: раздувшуюся на фоне пополнения в семье Макееву перестали узнавать