Анастасию Кочеткову не пустили на борт самолёта

К месту отдыха певица добиралась «на перекладных»

К месту отдыха певица добиралась «на перекладных»

На днях Настя КОЧЕТКОВА с дочкой Марусей и родителями должна была вылететь на отдых в Черногорию. После регистрации и затянувшегося прохождения паспортного контроля, семья подошла к выходу на посадку, но представители аэропорта Домодедово сообщили, что на борт самолёта они не попадут, и их багаж снят с рейса.

Это не первый случай в аэропорту Домодедово, когда перед «носом» пассажиров, прошедших регистрацию и досмотр, закрывают выход на посадку. То ли аэропорт не справляется с потоком пассажиров, то ли служащих на работу отбирают по «уровню вредности».

- Мы были в шоке и недоумении как из-за трех минут опоздания, причем не по нашей вине, нас не пустили в самолет, - прокомментировала Настя. - Я с родителями и Марусей на руках осталась перед закрытым выходом к самолету. Спасибо представителям авиакомпании, которой мы должны были лететь. Они помогли нам поменять билеты, и через два часа мы вылетели в Черногорию на другом рейсе в другой город, после чего добирались до места отдыха еще несколько часов на машине. Без приключений было бы, конечно, лучше, но скучно. Хорошо, что обычно для меня все кончается благополучно.



автор