«Думала, что глаза лопнут»: муж-тиран чуть не задушил дочь Николая Бандурина

Николай Бандурин
Николай Бандурин. Фото: © Anatoly Lomohov/Russian Look/Global Look Press
В интервью Лере Кудрявцевой юморист раскрыл страшные подробности инцидента. Оказалось, что его наследница чуть было не заколола мужа, который пытался ее задушить.

Очередным гостем программы «Секрет на миллион» на канале НТВ стал 59-летний юморист Николай Бандурин. В интервью Лере Кудрявцевой он откровенно рассказал о семейной жизни и воспитании дочери Екатерины. Как оказалось, у девушки никогда не складывалась личная жизнь, поскольку она выбирала себе в партнеры людей с психологическими проблемами. Тем не менее родители решили не вмешиваться в жизнь дочки, что однажды чуть было не привело к настоящей трагедии.

«Чтобы она нас не обвиняла в расстройстве ее отношений, мы не вмешивались. Она выбрала себе человека, мы им оплатили свадьбу, попытались сделать все красиво. Они сняли квартиру и от нас упорхнули. Жили так, как считали нужным. Мы не вмешивались, пока не дошло до криминала», — рассказал мужчина в эфире НТВ.

Екатерина Бандурина много ссорилась с мужем. Отношения в паре стали только ухудшаться после рождения сына Тимофея. Однажды, когда Катя о чем-то горячо спорила с супругом, он потерял спокойствие и принялся ее душить. Наследница Бандурина отбивалась от супруга-деспота ножом и несколько раз ударила его в живот. Она говорит, что только чудом не заколола мужчину, который уже лежал на полу и истекал кровью.

«Было ощущение полного бессилия, страх смерти. Когда он меня душил, я думала, что глаза лопнут. С краев кухня начала чернеть, я даже сознание потеряла, а потом белая вспышка, и я уже с ножом в руках, а он на полу истекает кровью. Я не помню, что я делала и как. У меня пульсом в голове стучала фраза, что со мной так нельзя. По закону это превышение самообороны, нельзя хвататься за нож, даже если это огромный мужик. Если б я не схватилась за этот нож, он мог меня прикончить», — рассказала женщина.





*Организация запрещена на территории РФ


Остались годовалый ребенок и муж: что известно об ошибочно убитой девушке из Кызыла
Конфликт начался в туалете: подробности жуткой поножовщины между 11-летними школьницами в Химках