«Я хорошенькая»: 14-летняя дочь Началовой показала себя

Вера Алдонина
Вера Алдонина. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Певицы Юлии Началовой не стало два года назад. У нежной девушки с выразительными голубыми глазами осталась талантливая дочь — Вера Алдонина, которая наконец решила «выйти в свет».

Сейчас Вере 14 лет. Она появилась на свет в браке Юлии Началовой с футболистом Евгением Алдониным. После смерти матери девочку взяли на воспитание бабушка и дедушка по материнской линии, но с отцом, который ушел из семьи еще до смерти певицы, она поддерживает хорошие отношения. Алдонин постоянно берет девочку в гости, возит на отдых, посещает все школьные мероприятия, в которых она участвует. Его новая супруга Ольга Алдонина тоже нашла общий язык с падчерицей.

С детства Вера занимается музыкой — играет на фортепиано и поет. Она выступает на различных мероприятиях, иногда исполняет ранние хиты мамы в телепередачах, участвует в различных вокальных конкурсах, где занимает призовые места. Сейчас девочка учится в девятом классе элитной школы «Интеграция ХХI». Обучение там стоит около миллиона рублей в год, но родные Веры продолжают его оплачивать и возить девочку на занятия, хоть путь и неблизкий.

Прошло уже более двух лет со дня смерти певицы Юлии Началовой. Теперь многочисленные поклонники с неусыпным интересом следят за жизнью ее единственной дочери — 14-летней Веры Алдониной.

В социальных сетях Вера до недавнего времени практически не появлялась — бабушка лишь изредка делилась ее снимками и рассказывала об успехах, но теперь дочка знаменитости решила, что готова и сама вести личную страничку в «Инстаграме*». Пока девочка опубликовала только три собственных снимка без каких-либо подписей, но на нее уже подписались более трех тысяч человек.

Поклонники Юлии Началовой очень любят наблюдать за ее наследницей — Вера очень похожа на маму. Когда-то в детстве в одном из интервью малышка сказала: «Я хорошенькая», и это действительно так. Вера буквально мамина копия — такие же голубые бездонные глаза и нежная улыбка.

«Какая красивая стала Верочка. Была бы мама, она так гордилась бы дочерью», «Верочка, ты красавица, становишься просто копией мамочки, воплощение Юлии», «Очаровательный, красивый человечек... В глазах такая чистота и искренность! Обворожительная принцесса», «Какая же радостная новость! И такая долгожданная! Солнышко, ты такая красивая! Радостно, что теперь можно наблюдать за тобой и твоими успехами», — пишут в комментариях.



Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочь Началовой нашла свое счастье
Дочь Началовой может остаться на улице из-за происков любовника певицы