«Облысел и сошел с ума»: что происходит с Гариком Мартиросяном и как это связано с уходом из Comedy Club

Гарик Мартиросян
Гарик Мартиросян. Фото: кадр из передачи «Где логика?» / Источник:
Уход главной звезды шоу на ТНТ обсуждается до сих пор. Тогда Гарик туманно заявил, что хочет сконцентрироваться на собственных проектах. Однако с тех пор он не слишком часто радовал поклонников.

Осенью 2019 года стало известно, что один из основателей шоу Comedy Club на канале ТНТ Гарик Мартиросян покинул проект. Это решение стало полной неожиданностью для поклонников передачи — ведь именно Мартиросян на протяжении многих лет был главной звездой шоу. Решение Гарика вызвало целую волну слухов (главным образом они касались финансовой составляющей вопроса), ну а другие резиденты Comedy Club предпочитали обходить эту щекотливую тему стороной. Накануне тему ухода Мартиросяна затронул музыкант Анатолий Цой, который стал гостем очередного выпуска программы на ТНТ.

«Самый главный вопрос, который я вижу в глазах у всех: почему развалился МBAND и зачем вы вообще собирались?» — обратился к приглашенному Павел Воля. «Так получилось», — развел руками Анатолий Цой. Однако подобный ответ юмориста совершенно не устроил.

«Ребят, каждый раз приходишь, задаешь вопрос по существу и ответ: «Ну, так получилось». Ну скажи честно. Один сошел с ума. Второй просил деньги. Третий облысел», — высказался Воля.

Однако Анатолий Цой даже и не думал сдаваться. Он решил ответить на вопрос другим вопросом, спросив у Павла, почему из проекта ушел Гарик Мартиросян. Воля, впрочем, этот вопрос ожидал, поэтому не стушевался и ответил шуткой, которая вызвала смех и аплодисменты присутствующих.

«Так получилось. Он просто облысел, сошел с ума и просил себе все деньги», — заявил Павел Воля.

Добавим, что сам Гарик Мартиросян объяснял свое решение уйти из Comedy Club желанием сконцентрироваться на собственных проектах. Их успех, впрочем, так и не сравнился с тем, который был у шоу на ТНТ. Именно поэтому многие поклонники до сих пор просят Гарика вернуться.



Источник фото: кадр из передачи «Где логика?»



*Организация запрещена на территории РФ


Вот как выглядит непубличный сын Гарика Мартиросяна: копия отца
Доживающий свою жизнь Гарик Мартиросян: «Самое главное — быть самим собой»