Стремительно лысеющая Волочкова ужаснула огромной опухолью

Анастасия Волочкова ужаснула огромной опухолью
Фото: кадр из YouTube-шоу «ДаДа — НетНет»
45-летняя Анастасия Волочкова годами не щадила своего здоровья в стремлении радовать поклонников своими невероятными шпагатами. Как выяснилось, со временем артистка обзавелась опасным заболеванием, которое уже просто невозможно скрывать.

Анастасия Волочкова уже неоднократно демонстрировала результаты изнурительных тренировок. Помимо мозолей балерина обзавелась еще и опасным недугом, о котором стало известно ее поклонникам совершенно случайно. Так, сегодня танцовщица решила поделиться новым образом, изюминками которого стали яркое платье цвета фуксии и длинный хвост.

Не секрет, что Анастасия Юрьевна никогда не могла похвастать густой шевелюрой, но с недавних пор ситуация с волосами и вовсе усугубилась. Некоторые фанаты уверены — любимая артистка стремительно лысеет. Якобы именно поэтому она все чаще и предпочитает дополнять свою прическу фальшивым хвостом.

Однако потеря волос балериной — это еще не самое худшее, уверены обеспокоенные фолловеры. Позируя в своем новом наряде, артистка не смогла скрыть изрядно распухшего сустава, который буквально ужаснул особо впечатлительных пользователей. И действительно, странного вида шишка в очередной раз доказала, что Волочкова продолжает заниматься своим нелегким делом, даже несмотря на риск еще сильнее усугубить течение хронических заболеваний, которые связаны с ее профессиональной деятельностью.

Кстати, подобные «наросты» можно увидеть и на ногах экс-примы Большого театра, вот только кое-кто из поклонников всерьез решил, что на руке Анастасии красуется самая настоящая опухоль, а значит, блондинке срочно требуется медицинская помощь.

«Анастасия
Фото: https://www.*instagram.com/volochkova_art/

Вместе с тем в жизни прославленной танцовщицы наметились и позитивные изменения. Не так давно Волочкова рассекретила своего нового возлюбленного по имени Владимир. Воодушевленная отношениями с 38-летним мужчиной артистка выполнила свой самый невероятный шпагат, который был обкатан ей в преддверии выступления в байк-клубе.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Щедрый жених готов на все ради Анастасии Волочковой
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева