Растрепанную и заплаканную Тодоренко заметили на улице после скандального признания Топалова

Заплаканную Тодоренко сняли на улице
Телеведущая много лет мечтала о карьере актрисы. Фото: Борис Кудрявов
31-летняя Регина Тодоренко крайне болезненно переживает ссоры со своим супругом Владом Топаловым. Певец известен своим непростым характером и особым взглядом на мир.

Несмотря на блестящую карьеру телеведущей, Регина Тодоренко всегда мечтала о том, что рано или поздно ее позовут на пробы действительно стоящего фильма или сериала. В свое время звезда «Орла и решки» получила неплохое актерское образование, но поначалу ей упорно не везло с ролями. К счастью, ей удалось добиться успеха на ТВ и даже стать «женщиной года» по версии издания Glamour. Как выяснилось, Регина так и не отказалась от своей мечты и теперь готова применить полученные во время учебы знания на практике.

Фото растрепанной и зареванной Регины Тодоренко, появившееся в ее личном микроблоге, поначалу озадачило подписчиков. Не так давно супруг артистки сделал шокирующее заявление о том, что ему вовсе не нужна жена. В общем, некоторые фанаты и по сей день уверены, что отношения между Топаловым и его прекрасной супругой далеки от идеальных. Якобы именно поэтому молодая мама и предстала в столь неприглядном виде.

И все же на этот раз слезы и откровенно неряшливый вид Тодоренко стали результатом отнюдь не ссоры с Топаловым. Как выяснилось, телеведущая получила роль в новом сериале, а значит, все ее попытки блеснуть актерскими талантами оказались не напрасными.

«Долго же меня уводило в сторону от моего образования. Сразу после получения диплома магистра театрального искусства я пошла учиться в студию при Театре русской драмы, но как-то не сложилось… И концертно-телевизионная деятельность пленила меня на много лет.

Время от времени я хожу на пробы, иногда меня приглашают сниматься в качестве камео, но всё никак не получалось состыковаться по датам. Месяц назад я пришла на пробы сериала «Секреты семейной жизни», и меня утвердили», — поделилась Регина своим счастьем с подписчиками.





*Организация запрещена на территории РФ


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым