Модный парень: сын Галкина и Пугачевой похвастался зелеными волосами

Гарри Галкин похвастался зелеными волосами
Фото: https://www.*instagram.com/maxgalkinru
Восьмилетний Гарри Галкин явно неравнодушен к модным трендам. Так, на день рождения дочери Игоря Николаева мальчик пожаловал во всеоружии.

В минувшие выходные Алла Пугачева и Максим Галкин* с детьми побывали на празднике по случаю дня рождения младшей дочери певца и композитора Игоря Николаева. Поздравить Веронику, как водится, решили и отпрыски звездного семейства – Лиза и Гарри.

После мероприятия родители именинницы поделились с гостями снимками, которые были сделаны во время торжества. Так, в объектив попали и очаровательные отпрыски шоумена и Примадонны, исполнившие в честь Вероники песню. Впрочем, Максим Галкин* так и не продемонстрировал вокальные таланты чад, скорее всего, решив приберечь видео для более подходящего случая.

На снимке, где запечатлен Гарри, интернет-пользователи с удивлением обнаружили, что мальчик пожаловал на день рождения наследницы Николаева в необычном образе. Маленький модник воспользовался оттеночным шампунем или тушью, благодаря чему его волосы приобрели своеобразный зеленоватый оттенок… Впрочем, внешний вид Гарри от смелой манипуляции с прической, к счастью, совершенно не пострадал.

Подписчики телеведущего стали оставлять под его публикацией хвалебные комментарии, восхищаясь ребятами, которые растут совершенно неизбалованными, в отличие от большинства звездных деток. Так, Елизавета Галкина явно пошла в свою маму не только внешностью. Девочка просто обожает командовать и от нее всегда исходит инициатива. В свою очередь Гарри отличается более уравновешенным и спокойным нравом, что определенно пригодится ему в будущем.

«Очаровательные, воспитанные, умные, талантливые дети! А разве могло быть иначе?»; «Какой у Гарюши мечтательный взгляд! Ну а Лизавета, ясное дело, принцесса!»; «А где аудио? Хочется послушать исполнение Гарри и Лизы!!»; «У Вас просто чудесные детки, Максим. Пусть Всевышний оберегает Вас всех», – высказались восхищенные поклонники в комментариях.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Стало известно, когда Пугачева приедет в Россию: визит Примадонны состоится совсем скоро
«Торг здесь неуместен»: вот какие на самом деле отношения у Галкина с детьми от Пугачевой