«Дельфина» разнесло: фото резко постаревшего Николаева ужаснуло поклонников

Игорь Николаев располнел и постарел
Фото: Лариса Кудрявцева
61-летний композитор и певец долгие годы умудрялся держать марку моложавого красавца. В свое время от его внешности сходила с ума немало поклонниц, но все хорошее когда-то кончается.

Брак с молодой певицей Юлией Проскуряковой действительно пошел певцу и композитору на пользу. Наличие прекрасной супруги и маленькой дочери придавало Игорю Николаеву дополнительные силы. Но даже столь серьезный стимул не может конкурировать с таким понятием как биологический возраст. По мнению интернет-пользователей, в последнее время златовласый певец стал стремительно стареть и набирать лишние килограммы.

Особенно изменения, затронувшие лицо и фигуру музыканта, видны благодаря его последней публикации. В своем личном микроблоге Игорь Николаев разместил совместное фото с Николаем Басковым, которому сегодня исполнилось 45 лет. Так поклонники с удивлением обнаружили, что рядом с «золотым голосом России» запечатлен вовсе не их статный кумир, а некий располневший мужчина преклонных лет.

Кое-кто из фанатов посетовал на то, что «дельфина» разнесло, но большинство критиков внешности Николаева пришли к более очевидному выводу. Как ни крути, а годы рано или поздно лишает наших любимцев их прежнего лоска и красоты. Впрочем, Игорь Николаев вряд ли уж так сильно печалится из-за собственной внешности, ведь в его жизни есть самое главное – поддержка любимой семьи.

Забавно, что далеко не все россиянине смирились с расставанием исполнителя хита «Такси, такси» с его бывшей супругой Наташей Королевой. В Сети регулярно всплывают архивные снимки, на которых парочка демонстрирует безудержное счастье, оставшееся в их далеком прошлом. Среди фотографий нередко попадаются действительно пикантные кадры. Так, на одном из них полуобнаженный Игорь Николаев радостно запихивает в рот юной Наташе свой маленький бананчик.





*Организация запрещена на территории РФ


Игорь Николаев собирает деньги на борьбу с раком
«Петь не будет»: сделано заявление о молодой жене Николаева Проскуряковой