Изменившаяся Повереннова впервые рассказала о своем пристрастии и страшной ломке

Дарья Повереннова
Дарья Повереннова. Фото: Веленгурин Владимир/«КП» / Источник:
Актриса Дарья Повереннова за два года полностью преобразилась. Теперь ее фигуре, как и наличию мужа-миллионера, могут позавидовать многие, но задачей гораздо сложнее похудения для артистки оказалась необходимость победить одну пагубную привычку.

Дарье Поверенновой потребовалось два года, чтобы сбросить 16 килограммов. Теперь артистка видит на весах цифру «51» и успешно удерживает этот вес уже много лет. За годы стройности существенно изменилась вся ее жизнь, а особенно личная — артистка вышла замуж за миллионера Андрея Шаронова, президента Московской школы управления «Сколково».

Актриса заверяет поклонников, что диеты и жесткие ограничения в питании не помогут достичь идеальной формы и оставаться в ней всю жизнь. Повереннова и сама совершала много ошибок на пути к телу мечты, однако спустя все «срывы» поняла — нужно полностью менять подход к еде и учиться получать удовольствие из других источников. Сама Дарья теперь привыкла есть крайне мало — всего дважды в день.

Иногда знаменитость позволяет себе десерты, а на ужин может съесть даже мясо с картофельным пюре, но вот от одного удовольствия ей все же пришлось полностью отказаться. Победить пагубную привычку пить много кофе получилось с большим трудом.

«В какой-то момент я поняла, что стала злоупотреблять и пить его слишком много. Не так как пьют в Европе — чашечку эспрессо в день, для тонуса, а по 5-6 хороших кружек с молоком. В какой-то момент поняла, что именно кофе с молоком не дает держать вес в норме. Появляются «плавающие» 1-2 килограмма. Тогда-то и решила отказаться. Думала будет сложно, но нет. Все прошло довольно безболезненно, никаких страшных ломок не было и вот уже два года даже не тянет. Сейчас понимаю, что от кофе больше вреда чем удовольствия», — поделилась Повереннова с порталом Woman.ru (сохранен стиль издания. — ред.).

Актрисе Дарье Поверенновой известность принесли сериалы, которых на ее счету уже несколько десятков. Однако личная жизнь актрисы всегда интересовала поклонников не меньше — путь к счастью для актрисы был очень непростым. От страданий ее избавил только четвертый муж.

Вместо чашечки ароматного капучино Дарья теперь предпочитает чай или имбирь с лимоном, залитые крутым кипятком, — такой напиток, по ее словам, «запускает метаболизм». Еще артистка очень полюбила бегать, так что никаких «плавающих килограммов» у нее больше не наблюдается, а на комментарии хейтеров о том, что ей пора бы уже немного поправиться, Повереннова старается просто не обращать внимания.



Источник фото: Веленгурин Владимир/«КП»




«Просыпается во мне некая тварь»: угодившая в скандал из-за откровенного фото Повереннова честно о себе и своем характере
Раздвинувшая ноги в постели Повереннова дерзко ответила злопыхательницам: «Как же вас бомбануло, дамочки!»