Робби Уильямс возвращается в «Take That»

Артист решил тряхнуть стариной

Артист решил тряхнуть стариной

Британский певец Робби Уильямс объявил об окончательном воссоединении группы «Take That», из которой он ушел в 1995 году. До этого музыканты уже три года выступали вместе, но без Уильямса.

Команда развалилась еще в 1996 году, но в 2006 бывшие кумиры девочек-подростков объединились снова и выпустили сингл «Patience». О группе опять заговорили, но никто не ожидал, что Уильямс вновь решит объединиться с парнями - ведь после расставания с группой он сделал очень успешную сольную карьеру.

- Мы собирались вместе, занимались всякой всячиной. Большего я пока не могу вам сказать, - заявил 35-летний певец в эфире телешоу «Вечер пятницы с Джонатаном Россом». Также он сказал, что надеется записывать песни и гастролировать в составе «Take That».

Слухи о том, что он вернется в группу, циркулируют уже давно. Месяц назад журналисты выследили его в звукозаписывающей студии «Electric Lady» в Нью-Йорке вместе с остальными музыкантами: Гэри Барлоу, Марком Оуэном, Джейсоном Оранджем и Ховардом Дональдом. Тогда они записали несколько песен, а в конце ноября уже выйдет первый живой альбом «Take That» «The Greatest Day».