Разврат полным ходом: Панин похвастался бритым лобком

678888
Фото: Global Look Press/ Komsomolskaya Pravda
Уже больше года российский актер Алексей Панин живет в испанской провинции Аликанте по соседству с Татьяной Лазаревой**. Артист уже «обновил» все местные нудистские пляжи, где теперь охотно демонстрирует свои интимные места на публике.

Жизнь Алексея Панина стала другой после переезда в солнечную Испанию, куда он отправился отнюдь не в гордом одиночестве. Вместе со звездным отцом эмигрировать пришлось и его 12-летней дочери Анне, которая уже давно не может найти общего языка с собственной мамой. Несмотря на скандальную славу отца, девочка определенно считает его поведение забавным. Артист охотно смешит свою любимую наследницу, которую не шокируют даже его пикантные выходки.

Страсть к обнажению у звезды комедии «Жмурки» появилась давно, но именно в теплой европейской стране Панину наконец-то удалось раскрыть весь свой потенциал. Сначала весельчак нацепил кружевные стринги жены, а теперь вот решил продемонстрировать фанатам обколотый лобок. В микроблоге актера появилось провокационное фото, на котором он запечатлен с расстегнутыми штанами. Огромная татуировка украсила бритый лобок мастера хайпа, который при каждом удобном случае заостряет внимание на своем внушительном мужском достоинстве.

Несмотря на постоянные жалобы Панина на консервативные нравы, которые якобы мешали ему спокойно жить в России, актер регулярно наведывается в родную страну. На сегодняшний день он активно снимается в сериалах, что позволяет ему и дальше держаться на плаву. Ранее Алексей рассказал о трудностях, с которыми ему пришлось в свое время столкнуться по собственной вине. На протяжении нескольких лет Панину приходилось сидеть на скамейке запасных в надежде на возвращение в любимую профессию.

«Если я ***** свой шанс и на этот раз, мне останется только прыгнуть с самого высокого балкона», — поделился артист неожиданным признанием, слова для которого позаимствовал у Микки Рурка.

«Панин»
Фото: https://www.*instagram.com/actor.panin




*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Голым приятнее»: Панин вышел на связь после душераздирающего заявления дочери
«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами