Оксана Григорьева показала первые фото дочки Мела Гибсона

И рассказала, как актер меняет подгузники

И рассказала, как актер меняет грязные подгузники

Оксана Григорьева решила пойти по проторенному пути других голливудских мамочек и продала первые снимки своей новорожденной дочурки британскому изданию журнала Hello! А заодно рассказала, как Мел Гибсон справляется с ролью отца. Это для других он - голливудская звезда, суровый продюсер и беспощадный режиссер. Но когда дело касается его новорожденной дочки, Мел делается мягким, как желе. Ради малышки он готов на все и не чурается самой неприятной работы - например, сменить грязный подгузник.

- О, в этом плане он просто великолепен. Он очень любящий и заботливый, - рассказала молодая мама Оксана Hello!.

Рождение малышки стало для Оксаны и Мела настоящим сюрпризом, ведь они ждали ее появления на месяц позже. Девочку назвали Люсия Энн - в честь двух бабушек, американской и русской. Сейчас крошка, весившая при рождении 2 кг 700 гр, стремительно набирает вес. И, похоже, девочка будет настоящим полиглотом:

- Я разговариваю с ней по-русски и по-английски, - говорит Оксана, - И пою колыбельные песенки на обоих языках. Дочка очень меня вдохновляет. Например, благодаря ей я решила написать альбом детских песенок.

Оксана с дочкой на обложке британского издлания журнала Hello!

Оксана с дочкой на обложке британского издлания журнала Hello!