Дэрил Ханна грозит раздеться

Актриса заявила, что готова выйти на улицы голой, если не прекратится убийство животных ради их шкуры и меха

Дэрил ХАННА

Дэрил ХАННА

Актриса Дэрил ХАННА («Убить Билла», «Бегущий по лезвию») заявила, что готова выйти на улицы Лос-Анджелеса голой, если не прекратится убийство животных ради их шкуры и меха. Способны ли обнаженные прелести 49-летней женщины остановить процветающий бизнес - большой вопрос.

Дэррил Ханна - давняя защитница окружающей среды и братьев наших меньших. Сама она носит органическую одежду и не раз арестовывалась за участие в уличных протестах. Похоже, если она выйдет на публику голой, ей придется вновь предстать перед судом.

В кино за публичную «обнаженку» не штрафуют, а поощряют. Русалочка в исполнении Ханны в фильме «Всплеск» - тоже, кстати, представительница братьев наших меньших - начала жизнь среди людей без единой ниточки на несравненном теле. За что этот эпизод и попал на 79-е место в сотне самых эротичных сцен мирового кино по версии авторитетного мужского портала Mr.Skin.

Кстати

Квентин Тарантино обрадовал своих поклонников известием, что снимет третью часть культового боевика «Убить Билла». Реализация проекта намечена на 2014 год. К сожалению, одноглазую героиню Дэрил Ханны своими собственными руками уже убила Ума Турман.

Защите животных кинозвезда отдаёт всю себя

Защите животных кинозвезда отдаёт всю себя



автор